Меню

Новости

«Катя, твои губы были первыми»: Егор Крид передал привет девочке из детства

«Катя, твои губы были первыми»: Егор Крид передал привет девочке из детства
Популярный певец Егор Крид пришел на передачу «Вечерний Ургант». Там он рассказал о своем первом поцелуе, встрече с Джастином Бибером и презентовал новую песню, которая оказалась «хорошо забытой старой».
AD
AD
23-летний Егор Крид был приглашен в качестве гостя на передачу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Молодой человек, и без того достаточно популярный, сейчас переживает еще одну волну успеха в связи с выходом на ТНТ проекта «Холостяк» с его участием. Там он обещал приоткрыть душу и показать настоящего себя.

В гостях у Ивана Урганта Егор Крид тоже решил поделиться некоторыми интимными моментами своей жизни. Например, он рассказал, что впервые поцеловался в 10 лет на отдыхе в Абхазии. Его возлюбленную звали Катя и девочке было 13-14 лет. С тех пор они не виделись, но Крид, пользуясь случаем, передал девушке своеобразный привет, который очень повеселил Ивана Урганта и остальную публику.
instagram.com/egorkreed/
instagram.com/egorkreed/
«Катя, твои губы были первыми!», – заявил Егор.

Кроме того, Иван Ургант очень просил Крида рассказать, как и где состоялось его знакомство с Джастином Бибером.

«Где эта трещина в земле?! Где этот разлом, на котором вы встретились?!», – вопрошал Иван.

Егор не хотел отвечать на этот вопрос, но спустя время все же рассказал, что он действительно познакомился с Джастином Бибером и произошло это в Лос-Анджелесе. Молодые люди оказались в одной компании в ресторане.

В конце передачи Крид исполнил свой новый трек «Миллион алых роз», припев которого полностью совпадает с хитом Аллы Пугачевой.
instagram.com/vecherniy_urgant/
instagram.com/vecherniy_urgant/
Поклонники передачи «Вечерний Ургант» неоднозначно восприняли появление там Егора Крида. По их мнению, он слишком глуп и самовлюблен. Однако некоторым комментаторам именно выпуск с молодым артистом показался очень смешным.

«Вы так мастерски сняли звездный налёт, Крид к Вам больше не придёт»

«Егор такой нарцисс! Любуется собой вечно, типа крутой и взрослый, а в разговоре глупенький малыш!»

«Он всё придумал про встречу с Джастином Бибером, чтобы показаться выше,Егор спустись на землю»

«Первые губы были твои?! Что? Бедный Ваня!»

«Ему осталось только Кукушку перепеть, и план по достижению всенародной ненависти можно считать успешно выполненным»

«Шикарный был выпуск, посмеялась от души»

«Ваня давно так не шутил! Отличный выпуск»


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325