Меню

Новости

«Хочу все, как у Бузовой»: появление собаки в доме Тарасовых взволновало бывшую жену

«Хочу все, как у Бузовой»: появление собаки в доме Тарасовых взволновало бывшую жену
В прославенной семье футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко случилось пополнение. Супруги решили завести собаку, о чем окрыленная девушка поспешила сообщить своим поклонникам. Однако публика сети к известию отнеслась весьма иронично, заметив, что теперь молодая супруга не будет скучать дома одна.
AD
AD
За семьей второго вице-капитана столичного ФК «Локомотив» Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко пристально наблюдают множество глаз, со дня на день ожидая вестей о пополнении в семействе. И звездная пара действительно сообщила, что теперь в их семье их больше не двое. Правда, вместо известия о беременности, супруги представили на суд щенка белого лабрадора.

Трогательный снимок, на котором Анастасия Костенко нежно прижимает к груди крошечного щенка, был обнародовано на личной странице модели. Поупражнявшись в остроумии, собаке дали необычную кличку и тожественно провозгласили полноправным жителем дома.
instagram.com/kostenko.94/
instagram.com/kostenko.94/
«Добро пожаловать в семью, Тара» – подписала снимок с новым любимцем Анастасия. Однако если Костенко радуется питомцу, то публика сети с сарказмом отнеслась к такому положению дел.

Многие отметили, что щенка купили только для того, чтобы Анастасии было чем заняться и не скучать дома в одиночестве. А некоторые даже припомнили слухи о неверности Тарасова, привязав их к покупке питомца для Костенко.

«Он каждой жене по собаке дарит? Чтобы хоть кто-то был у нее верным»

«Пса купили, чтоб нос не совала куда не следует. Митя по бабам, Насте пса»

«А что, имя собаки дали исходя из фамилии Тарасовы? Следующего песика пусть Кость назовут»

«Я б в ее возрасте повесилась от беспросветного сидения дома: ни хобби, ни интересов, ни работы, никаких событий. Клянусь, взвыла бы»

«Родила Костенко в ночь, не то сына, не то дочь...»

«Осела как пыль в доме Тараса, хорошо, хоть собачку завели, а так, ну что можно ей делать дома: не учится, ничем не занимается»
instagram.com/kostenko.94/
instagram.com/kostenko.94/
Также к немалому удивлению пользователей сети, не осталась в стороне от прибавления в семье Тарасовых и бывшая жена футболиста, Ольга Бузова.

«Хочу все как у Бузовой продолжается, мы собирались эту собаку в наш дом покупать, товарищи, это дно»
, – огорошила публику сети своим признанием Ольга, прокомментировав нежные объятия Анастасии с белоснежным щенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325