Меню

Новости

«Любим и вместе мы»: как Максим Аверин сказал эти слова Марии Куликовой

«Любим и вместе мы»: как Максим Аверин сказал эти слова Марии Куликовой
Популярный актер, звезда «Глухаря» и «Склифосовского» Максим Аверин огорошил поклонников чувственным признанием в любви. Самые теплые и искренние слова он адресовал любимой Марии Куликовой, которая отметила день рождения.
AD
AD
Уже много лет любители отечественного кино пытаются найти жену холостяку Максиму Аверину. Ему приписывали романы буквально со всеми партнершами по театральному училищу, сценическим и киноплощадкам. Обычно Аверин никак не комментирует подобные домыслы, но нынче решил сам распалить огонь страстей.

В Инстаграме он поздравил актрису Марию Куликову с днем рождения, да так, что многие окончательно поверили: между актерами пылкий роман! Потому что просто так стихи столь бурного накала не пишут.
Молвою мы венчаны,
Газетами, сплетнями.
Давно рассекречены,
Что любим и вместе мы.

Да что и таить, раз у всех на виду,
Да что говорить, ведь на всю же страну,
Мы поклялись и в радость, и в горе...
Камера! Дубль! На том же моторе!

© Максим Аверин

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАШЕНЬКА!
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Максим и Мария познакомились более 20 лет назад. Местом встречи стало знаменитое театральное училище имени Щукина — кузница золотых кадров нашего кинематографа. Аверин не раз вспоминал, что Мария показалась ему солнцем: ее красота была светлой и лучистой. Уже в училище многие перешептывались: мол, ребята встречаются, однако доказательств ни у кого не было — Максим с юности тщательно оберегал личную жизнь.
Шквал разговоров о романе случился после выхода сериала «Склифосовский», где Куликова и Аверин исполнили роли докторов Брагина и Нарочинской. Артистов буквально атаковали вопросами об их чувствах и спрашивали о дате свадьбе. Сами же они рассуждали о совершенно новом для себя явлении, который окрестили платоническим романом. Актерам невероятно хорошо вместе, они обожают друг друга, но их личные истории не пересекаются.

Впрочем, послание Аверина опять внесло смуту в ряды поклонников, верящих в звездную страсть, и они наперебой стали кивать друг на друга: «Ну я же говорил! Конечно, это любовь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325