Меню

Новости

«Наташка будет злиться»: Тарзан показал фото спящей Королевой

«Наташка будет злиться»: Тарзан показал фото спящей Королевой
Актер Сергей Глушко решил показать своим подписчикам в инстаграме фотографию спящей жены. Но пользователи соцсети предупредили Тарзана, что Наташе Королевой эта публикация вряд ли очень понравится.
AD
AD
Российский актёр, певец и бодибилдер, более известный как стриптизёр Тарзан, постоянно публикует в своем микроблоге семейные снимки, на которых присутствует его жена – Наташа Королева. Очередная фотография в Instagram знаменитости также посвящена его супруге. При этом Глушко не постеснялся выложить снимок, на котором певица запечатлена спящей.

«Няша задремала. Мурррр», - подписал публикацию сам Сергей.
Поклонники Тарзана оценили сделанный снимок. При этом они отметили, что Королева не сильно обрадуется, когда увидит себя на этой фотографии, но и признали, что кадр привлекает отсутствием наигранности и жизненностью.

«Наверное, это редкий кадр. Зная Наташу, она спит по 60 минут в сутки»

«Наташка будет злиться»

«Такая настоящая. Сладких снов вашей жене»

«Наташа, какая вы настоящая. Нет таких»

«Даже во сне от папарацци не скроешься! И дома свои найдут»

«Вот как бы Наташа не выглядела, все равно ее любят. Я ее просто обожаю! Искренняя, настоящая»


Напомним, Сергей Глушко и Наталья Королева официально оформили свои отношения в августе 2003 года. Примерно за год до этого в семье артистов родился сын Архип.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325