Меню

Новости

«Никогда такой не была!»: Полина Максимова озадачила пользователей своей фигурой

«Никогда такой не была!»: Полина Максимова озадачила пользователей своей фигурой
Актриса Полина Максимова отправилась в отпуск и теперь радует подписчиков фотографиями с пляжа. Однако один из последних снимков звезды в купальнике сильно удивил поклонников, и они стали гадать, что же произошло с фигурой Полины.
AD
AD
Актриса получила всеобщую любовь после роли легкомысленной блондинки в сериале "Деффчонки". С тех пор у Полины появилось множество поклонников, и она регулярно делится с ними в Инстаграме фотографиями и рассказами о своей жизни. Недавно актриса улетела в заслуженный отпуск, откуда также выкладывает новые фотографии. Одним из последних оказался снимок Полины в купальнике со спины. Однако, увидев его, подписчики начали гадать, что же случилось с Максимовой, так как выглядела она заметно полнее, чем на других снимках.

«Блин... Не в обиду будет сказано... Но я подумала, что тетка какая-то, потом прочитала, что это Полина и удивилась... что-то не то с фото.»

«Ты же худышкой была. Что сейчас?»

«Поправилась немного, но все мы не без греха.»
instagram.com/polinamax/
instagram.com/polinamax/
Многие посчитали причиной таких неожиданных перемен неудачный ракурс, а кто-то списал на то, что актриса просто немного расслабилась на отдыхе и отошла от обычной диеты. Нашлись даже те, кто заявил, что фото Полины было специально обработано в редакторе с целью добавить ей килограммов.

«Вы что не видите, что это Фотошоп? Во первых, посмотрите на руки и сравните, что такого различия просто не может быть! А во вторых, не думаю, что Поля так себя запустит!»

«Как все не видят, что это фотошоп... Потому что она никогда такой не была!!!»


Сама актриса с юмором отнеслась к подобной критике и поспешила подтвердить самые абсурдные высказывания про ее вес, а также объявила, что "жир отдыху не помеха". Однако другая половина поклонников согласиться с подобным высказыванием не смогла: они просто не увидели у Максимовой каких-либо изъянов и проблем с весом. Наибольшее их внимание привлек купальник актрисы, цвет которого они сочли очень подходящим к ее загару и лазурному морю на заднем плане. Самые же преданные поклонники заверили актрису, что их любовь к ней не угаснет вне зависимости от ее внешнего вида.
instagram.com/polinamax/
instagram.com/polinamax/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325