Меню

Новости

"Ноги проветривает?": Ариану Гранде заметили босиком с сапогами в руках

"Ноги проветривает?": Ариану Гранде заметили босиком с сапогами в руках
Американская певица Ариана Гранде была замечена покидающей дом своего молодого человека без какой-либо обуви. А поклонники в сети отмечают, что едва смогли узнать девушку - она выглядит совсем иначе, чем на тех фотографиях, что публикует сама.
AD
AD
21-го февраля состоялась церемония вручений английской музыкальной премии Brit Awards, одним из главных гостей которой должна была стать Ариана Гранде, планировавшая посвятить свое выступление на церемонии поклонникам, погибшим после ее концерта в Манчестере в прошлом году. Однако Ариана не смогла приехать на шоу. По словам инсайдеров, причиной тому стала серьезная болезнь, не позволившая певице даже сесть на самолет.
instagram.com
instagram.com
Однако всего несколько дней спустя папарации сфотографировали Ариану покидающей дом своего молодого человека, причем девушка находилась без обуви. Несмотря на то, каким странным для заболевшего человека кажется такое поведение, поклонники певицы заметили, что внешне она очень изменилась - многие считают, что ни за что не узнали бы певицу:

"Это точно Ариана? Не узнала совсем. Ноги проветривает?"

"Так себе выглядит. Она хоть в трусах....а то судя по прически. Босым ногам..и по толстовочке уже сомневаюсь"

"Что-то с ней случилось...какая-то грязная что ли, обычно милее выглядит"

"А босиком-то зачем? Она может наступить на какую-нибудь гадость"

"Не узнала... можно подумать что очередная Кардашьян"

"Ни за что бы не узнала ее в таком виде, странно выглядит. На обувь денег не хватило, наверное!"

"Поправилась как-то"


Эти фотографии стали первой возможностью для поклонников увидеть девушку с тех пор, как стало известно о ее болезни - несколько дней Ариана не появлялась на публике. Очевидно, ей уже лучше, что не может не радовать.
instagram.com
instagram.com
Западных звезд часто можно застать на улице в странных нарядах. Например, Ким Кардашьян, известная своей любовью к эпатажу, отправилась на семейный обед в таких обтягивающих леггинсах, что поклонники приняли их за колготки и решили, что Ким просто-напросто забыла надеть юбку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325