Меню

Новости

"Нужно уметь одеваться!": комбинезон уменьшил рост Дарьи Пынзарь

"Нужно уметь одеваться!": комбинезон уменьшил рост Дарьи Пынзарь
Очередное фото с отдыха в Турции подписчики Дарьи Пынзарь не оценили. Образ, которые подобрала себе экс-участница "Дома-2" совершенно им не понравился, и они принялись высказывать свое мнение в микроблоге женщины.
AD
AD
Дарья Пынзарь уже вернулась в Москву, однако теплый средиземноморский воздух остался в памяти, и она делится приятными воспоминаниями с поклонниками в своем Инстаграме. Она опубликовала фото, на котором предстала на одной из улиц Аланьи в Турции.

Женщина продемонстрировала себя в белом комбинезоне, который, как посчитали фолловеры, изрядно укоротил её рост. По словам комментирующих, Дарье, как публичному человеку, следовало посоветоваться с профессионалами, чтобы они помогли ей подобрать более подходящий наряд.
www.instagram.com
www.instagram.com
Кроме того, поклонники отметили, что кожа Дарьи всегда была довольно бледной, и даже на солнце она не приобретает того бронзового оттенка, который все так любят, а лишь краснеет. Поэтому, по словам фолловеров, Пынзарь не стоит присматриваться к одежде белого цвета, отдавая предпочтение более контрастирующим с её кожей вещам.

Фанаты попросили женщину более ответственно подходить к выбору нарядов и пополнять свой гардероб только теми вещами, которые действительно будут подчеркивать её достоинства, а не выделять недостатки, как это и сделал белый комбинезон.

"Нужно уметь одеваться!"

"Даша, вы не понимаете, что вы стали очень маленькой в этом комбезе?"

"Мне так не нравится, как на вас сидит костюм! Хотя сам по себе классный!"

"Не на ваш рост"

"Кожа очень бледная, выбор костюма крайне неудачный"
www.instagram.com
www.instagram.com
А недавно критике Дарья подверглась из-за своего макияжа. Женщина воспользовалась услугами визажиста, чтобы блистать на премии журнала "Hello!", однако обители рунета заявили, что ей совершенно не идет образ, и даже делает её два раза старше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325