Меню

Новости

«Не обошлось без провокаций»: Леонид Агутин рассказал об интервью Юрию Дудю

«Не обошлось без провокаций»: Леонид Агутин рассказал об интервью Юрию Дудю
Певец Леонид Агутин сходил на передачу к известному в Сети журналисту Юрию Дудю. В интервью артист рассказал интимные подробности жизни с Анжеликой Варум, поведал о своем алкоголизме и даже высказал свое мнение про Ольгу Бузову. Не всем понравилась такая откровенность и прямолинейность Агутина, за что он и получил порцию негативных комментариев.
AD
AD
В Сети невероятно популярна передача 31-летнего журналиста Юрия Дудя «вДудь». В гостях у Юрия уже побывали Ксения Собчак, Шнур, Владимир Жириновский, Максим Фадеев, Владимир Познер и многие другие известные личности. На днях главным героем передачи стал 49-летний музыкант Леонид Агутин. После участия в этом мероприятии у артиста остались неоднозначные впечатления.

«Пошёл не совсем на своё поле. Конечно же, не обошлось без провокаций, скользких тем и политических вопросов, обсуждать которые я ненавижу. Как следствие, получил кучу негатива, хотя сам Юра – человек вежливый и воспитанный. Просто для всех хорошим быть невозможно. Если уж быть совсем честным, очень хотелось посмотреть, как это бывает. Разок почувствовать это на себе, когда за сутки передачу с твоим участием сморят 3000000 человек и ставят 70000 лайков», – поделился Агутин.
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
Он также отметил, что ни одна его песня не набрала бы такое количество просмотров на YouTube, поскольку они «не эпатажные».

В интервью Юрию Леонид Агутин затронул многие откровенные темы. В частности, он рассказал, что некоторое количество лет злоупотреблял алкоголем. По словам Леонида, так ему было легче переносить бесконечные съемки, тусовки и прочие атрибуты жизни артиста. Пьянство прекратилось только спустя 5 лет после совместной жизни с Анжеликой Варум.

По просьбе Юрия Дудя, Леонид вспомнил самое лучшее свидание с Анжеликой. Агутин рассказал, что на одной из вечеринок его настолько вдохновила короткая черная юбка на любимой женщине, что у них случился секс прямо на заднем сиденье автомобиля по дороге домой.

«Перед водителем нам потом стыдно было очень, он все видел», – признался Леонид.
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
Еще одну провокационную тему затронул вопрос про набирающую популярность Ольгу Бузову.

«Пукнуть на людях или сходить на концерт Бузовой?», – спросил Дудь.

И Леонид выбрал первый вариант, пояснив, что это может произойти случайно, а пойти на концерт Бузовой – это осознанный выбор. Естественно, после подобных заявлений под последним постом Агутина на него с потоком критики и оскорблений обрушилась армия фанатов Ольги Бузовой. Им показалось, что певец решил напомнить о себе за счет ошеломительной популярности их любимицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325