Меню

Новости

"Пошлые конкурсы и несвязные тосты": Алена Водонаева о провинциальных свадьбах

"Пошлые конкурсы и несвязные тосты": Алена Водонаева о провинциальных свадьбах
Телезвезда Алена Водонаева только осенью прошлого года вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса и вот на днях вновь сочеталась с ним браком. Речь идет о церемонии, которую влюбленные устроили в Лас-Вегасе. Знаменитость не скрывает восхищения от внешности и душевных качеств избранника, подчеркивая, что ей с ним повезло. Вместе с тем она негативно оценила свадьбы знакомых.
AD
AD
Алексей Косинус – второй муж теледивы Алены Водонаевой, которая в браке с его предшественником Алексеем Малакеевым родила сына Богдана. Бракосочетание селебрити прошло в сентябре 2017-го, но она решила не останавливаться на одной свадьбе, сыграв еще одну, на этот раз – в Лас-Вегасе. Женщина не стала устраивать «пир на весь мир», полагая, что это мероприятие – очень интимный праздник и явно не для большого количества друзей-знакомых.
Водонаева отмечает, что никогда не мечтала венчаться в Вегасе, но все же сделала это. Недавно она дописала свою книгу, в которой представила подробности бурной личной жизни, затронув тему интимных отношений и брака. Алена также подчеркнула, что у нее нетрадиционный подход к свадьбе и пренебрежительно высказалась о церемониях бракосочетания, которые она наблюдала у других:

«Я выросла в Тюмени и была на таком большом количестве местных свадеб своих подруг, что мне хватило на всю жизнь. Все эти пошлые конкурсы, занудные несвязные тосты от гостей и родственников, которые «не умеют разговаривать». Все эти пляски, выкупы, прогулки по достопримечательностям и прочие песни с драками. Я этим наелась еще до 20 лет. И с тех самых пор никто меня не переубедит, что свадьба - это не мероприятие для толпы мало знакомых между собой людей. Свадьба - это просто один из множества волшебных дней для вашей семьи. Это только ваш день, поэтому делайте что хотите. И помните, что ни друзьям, ни родственникам вы ничего не должны».
Светской львице поклонники нередко «приписывают» беременность, но она опровергает слухи о грядущем пополнении в своей семье. Кто знает, возможно, в будущем Алена Водонаева и решится родить ребенка от своего горячо любимого мужа, которого сравнивает с гоночным болидом и которому разрешила бы изменить только с голливудской актрисой Меган Фокс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325