Меню

Новости

«Смешно до слёз!»: Марина Федункив отреагировала на клип «Wi-Fi» Ольги Бузовой

 «Смешно до слёз!»: Марина Федункив отреагировала на клип «Wi-Fi» Ольги Бузовой
44-летняя актриса комедийной передачи «Comedy Woman» Марина Федункив часто пародирует Ольгу Бузову. Вот и на этот раз она не смогла промолчать после выхода в свет клипа певицы на песню «Wi-Fi».
AD
AD
В клипе, который вышел пару дней назад, Ольга Бузова снимается вместе с 34-летним «самым красивым преступником» Джереми Миксом. Марина обыграла тюремную тематику, смастерив забавный фотоколлаж. На нем за решеткой изображены несколько заключенных с выбитыми зубами, один из которых положил руки на плечи Федункив. При этом себе на глаза Марина приделала красную полоску также, как это было в клипе у Ольги.

Свой шедевр Марина опубликовала на страничке в Инстаграме, при этом смешно прокомментировала его:

«На День «Великого УФСИНа Заступника» презентую свой клип с самыми красивыми преступниками ИК-18 по Пермскому краю на песню «Если ты не мужчина, значит, из Hi-Fi». Признаюсь... я нервничаю, не спали всю ночь... Я очень жду ваших отзывов, комментариев и передачек!».
www.instagram.com/marina_phedunkiv/
www.instagram.com/marina_phedunkiv/
Подписчики Марины, которых уже почти 2 миллиона человек, оценили очередную ее пародию и посмеялись вместе с ней.

«Спасибо за отличное настроение! Жги, Марина!»

«Как всегда божественно и смешно до слёз!»

«Мариночка! Вы супер! Я смеялась и не могла остановиться. Аплодирую стоя»

«Это просто шедеврально и невероятно смешно»
.

Однако поклонники Ольги Бузовой отреагировали на эту фотографию довольно агрессивно:

«Пока Вы занимаетесь такими низкими делами, Ольга зарабатывает деньги и ее известность растёт»

«Опять пытаетесь пиариться за счет Ольги?»

«Оля трудится все время, как пчелка, а кто при этом вы?»

«Смеется тот, кто смеется последний!»
.
www.instagram.com/buzova86/
www.instagram.com/buzova86/
Известность Марине Федункив принесла яркая роль мамы Коляна в сериале «Реальные пацаны». Кстати, все оригинальные словечки актрисы в этом фильме заимствованы у ее настоящей свекрови. В сценах Марина даже использовала привычки, стиль поведения, а также части гардероба матери мужа.
www.instagram.com/marina_phedunkiv/
www.instagram.com/marina_phedunkiv/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325