Меню

Новости

«Так кто же папа?»: Анна Калашникова доказала, что Михаил Терехин не отец ее сына

«Так кто же папа?»: Анна Калашникова доказала, что Михаил Терехин не отец ее сына
Знаменитая модель и певица Анна Калашникова посетила очередной эфир. На этот раз 33-летней красавице вновь пришлось поднять тему отцовства ее сына. На эту роль претендовал Михаил Терехин, с которым у нее был краткосрочный роман.
AD
AD
Анна Калашникова и Михаил Терехин, бывший гражданский муж телезвезды Ксении Бородиной, прошли проверку на детекторе лжи в студии программы «На самом деле». У них были непродолжительные отношения, потому мужчина решил, что он теоретически мог быть отцом ее сына Даниила.

Певица опровергла домыслы бывшего бойфренда. Известно, что Анна ранее считала отцом своего ребенка певца Прохора Шаляпина, но после теста ДНК выяснилось, что это не так. В результате пара распалась. Кстати, артист также появился в телестудии, поскольку ему оказались небезразличны вопросы, которые обсуждались.
Теперь тест ДНК решил пройти новый претендент на роль папы сына Калашниковой - Михаил Терехин. По итогам экспертизы стало известно, что родственных связей между ними нет.

Модель уточнила, что она знает, кто же биологический отец малыша, которому сейчас почти три года. Но мужчина не принимал никаких попыток сблизиться с ребенком, он вообще не участвует в его жизни и не общается с Анной Калашниковой, что сильно ее расстраивает:

«Я бы очень хотела, чтобы он хоть раз посмотрел на ребенка, какой он красивый и хорошенький мальчик. Я считаю, что, в любом случае, биологический отец должен хотя бы видеть своего сына, сказать, будет он с ним заниматься или нет».
Анну сильно ранит, что ее сын не может никого назвать папой:

«Я нас нет такого слова, что я могу ему сказать… Единственное, что я знаю – что он жив», - отметила о бывшем избраннике Калашникова, которая не смогла сдержать слез. При этом у Прохора Шаляпина ситуация вызвала ироничную улыбку.

Пользователи соцсетей обсуждают откровения знаменитости:

«Так кто же папа?»

«Мрак просто, нет слов».

«И не стыдно ей?»
«Зато доказала, что Терехин не отец ее сына, и Прохор не отец, сколько вообще претендентов?»

«Вот она, популярность нашего времени».

«Чем дальше в лес, тем печальнее».

«Бедный ребенок, мне его жалко».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325