Меню

Новости

"Тимур на маму похож": Егор Кончаловский решился показать новую жену и сына

"Тимур на маму похож": Егор Кончаловский решился показать новую жену и сына
51-летний режиссер Егор Кончаловский решил поделиться обретенным семейным счастьем с подписчиками. Экс-супруг Толкалиной в инстаграме опубликовал видео, на котором показал новую возлюбленную Марию и пятимесячного сына Тимура. Поклонники смогли даже рассмотреть лицо малыша, придя к выводу, что он больше похож на бабушку.
AD
AD
Первое семейное видео, которое Кончаловский решил показать поклонникам, было сделано на вечеринке по случаю дня рождения его близкой подруги. В ролике новая спутница жизни носит на руках маленького сына режиссера, который умышленно навел камеру на Тимура, чтобы его могли рассмотреть фанаты.

Фолловеры были рады "познакомиться" с сыном Кончаловского, которого долгое время скрывал звездный отец. Также они рассмотрели и новую избранницу режиссера, отметив, что Мария не имеет ничего общего с бывшей женой Егора.

"Какой прелестный малыш! На маму Вашу похож!"

"Наконец-то появились в эфире! Славный парень!"

"Ну, молодец Тимур, уже по гостям!"

"Малыш кажется на вас похож. Лапусик щекастый!"

"Чудный карапуз, видны одни щеки,а потом Тимур! Обажаю пухленьких деток!"


Но лестные комментарии подписчики Кончаловского выразили только в адрес его сына. А вот внешность матери ребенка им пришлась не по душе. Фанаты недоумевают, почему режиссер променял красавицу Толкалину на ничем неприметную Марию Леонову.

Напомним, сын Егора Кончаловского родился в апреле 2017 года. Он стал вторым ребенком режиссера, у которого от первого брака растет дочь Мария, которой на момент рождения брата было 16 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325