Меню

Новости

"Ты меня обманула!": Егор Крид выгнал с проекта Дарью Клюкину

"Ты меня обманула!": Егор Крид выгнал с проекта Дарью Клюкину
Новая серия «Холостяка» вызвала бурю возмущения со стороны зрителей, обвинивших Егора в предвзятости и скоропалительном решении. Певец пришел в ярость от того, что Дарья Клюкина не смогла молниеносно завязать с пагубной привычкой, а потому принял решение выгнать ее с проекта, чем и вызвал осуждение со стороны публики сети.
AD
AD
Церемония роз седьмого выпуска шоу «Холостяк» с Егором Кридом стала одной из самых скандальных и неожиданных за этот сезон. К всеобщему удивлению, главный герой принял решение отправить домой одну из фавориток проекта, Дарью Клюкину, и все из-за ее пагубной привычки, от которой девушка не сумела избавиться за прошедшую неделю.
instagram.com
instagram.com
Певец убежден, что его спутница жизни должна вести здоровый образ жизни, а потому, узнав, что одна из участниц проекта курит, потребовал дать обещание, что девушка сумеет жить без сигарет. Однако Дарья не совладала с собой и закурила, из-за чего холостяк и принял решение не давать ей розу и проводил к машине.

«Я даже не знаю, что тебе сказать. Ты меня обманула. На прошлой неделе мы говорили с тобой о курении, и ты мне сказала, что бросишь. Я дал тебе ясно понять, что мне это неприятно. Но на днях я сам стал свидетелем этого. Зачем обещать, если ты не можешь сдержать слово? Если бы другой человек дал мне обещание, то я не обратил бы на это внимание. Но от тебя – это удар», – высказался Егор, прощаясь с девушкой.

instagram.com
instagram.com
Однако поклонники, хотя и поддерживают его категоричное отношение к курению, все-таки были возмущены подобным жестоким наказанием. Зрители уверены, что крайне сложно резко отказаться от вредных привычек, а потому главное – это стремление стать лучше, и окружающим необходимо с пониманием отнестись к тому, что путь к ЗОЖ будет длинным. А, следовательно, выгонять Дарью Клюкину было совершенно неправильно и нечестно по отношению к ней.

«На самом деле неправильно так прощаться с человеком, у которого есть миллион плюсов и одна вредная привычка, к тому же человек питает определенные чувства и эмоции»

«Она мне очень импонирует. Хорошая, простая девочка. Не стоило её выгонять из-за якобы "обмана". Это высосаная из пальца причина»

«То, что у тебя Егор есть жизненные принципы, это достойно уважения! Но ты не справедлив к ней, нельзя вот так раз и перестать надо постепенно»

«Я считаю, что ты неправильно поступил когда отправил Дашу домой. Она старается бросить эту привычку, но как же ты не понимаешь, нельзя просто взять и прекратить. Мне не понравился этот твой совершенно необдуманный поступок»

«Конечно, люди не рождаются с потребностью курить, и это здорово, что ты требуешь прекратить это, но выгонять из-за того, что человек сорвался, нельзя»

«Вот совсем не ожидала. Что за эмоции, условия, к чему этот стресс? Так нельзя поступать, она же старается»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325