Меню

Новости

«Великолепный век» возвращается на экраны

«Великолепный век» возвращается на экраны
История любви Cултана Сулеймана и его жены красавицы Хюррем взбудоражила сердца миллионов людей по всему миру. И теперь у телезрительниц телеканала «Dомашний» появилась возможность снова окунуться в сказочную атмосферу Османской империи, насладиться чувственной музыкой, от которой замирает сердце, а также проникнуться настоящим восточным колоритом сериала.
AD
AD
7 лет назад 5 января в Турции вышла 1 серия «Великолепного века», 14 января 2012 года сериал увидели российские телезрители.
К возвращению сериала на экраны давайте вспомним полюбившихся героев сериала и и узнаем новости из жизни исполнителей главных ролей.
Мерьем Узерли, исполнительница роли Хюррем Султан в 1, 2 и 3 сезонах

Самая красивая актриса сериала «Великолепный век» из-за беременности не смогла сниматься после 3 сезона. Расставшись с отцом будущей дочери, Мерьем вернулась из Турции на родину, в Берлин. А после появления на свет дочери Лары Мерьем снова приняла решение поменять жизнь и переехала в Турцию, где успешно продолжила актерскую карьеру. Ее роли после «Великолепного века» стали не менее яркими и принесли ей небывалую популярность.
Вахиде Перчин, исполнительница роли Хюррем Султан в 4 сезоне

В фильмографии Вахиде Гердум множество любимых телезрителями работ. Поклонники до сих пор не могут забыть Хюррем Султан в ее исполнении. На данный момент Вахиде планирует сыграть главную роль в новом телесериале «Когда-то в Чукурова». Подробности проекта пока неизвестны.

В 2016-2017 году актриса вошла в кастинг проекта «Мама», в котором три удивительные «дамы»: Джансу Дере, Вахиде Гердум и маленькая Берен Гекйылдыз заставили всю Турцию и зрителей других стран сопереживать своей истории и героиням. В карьере Вахиде оказалась преуспела больше, чем в личной жизни. Актриса сумела победить страшную болезнь, но не смогла сохранить семью. После 24 лет брака, в 2013 году они с мужем развелись.
Халит Эргенч, исполнитель роли Cултана Сулеймана

Главный красавец турецкого кинематографа уже давно завоевал любовь миллионов женщин по всему миру. После исторической драмы «Великолепный век» Халит успел сыграть в двух полноценных художественных фильмах, а также в новом сериале «Моя родина – это ты». Особенно прекрасной новостью для его многомиллионной армии поклонников стало, то что с ним в паре в новом сериале сыграла его возлюбленная Бергюзар Корель. Их пара известна всем еще по сериалу «Тысяча и одна ночь» и до сих пор является одной из самых популярных и любимых знаменитых семей в Турции.
Бурак Озчивит, исполнитель роли Малкочоглу Бали Бея

Красавец-актер из Турции Бурак Озчивит популярен во всем мире. За свою жизнь он разбил не одно женское сердце своей неповторимой внешностью. Но сердце Бурака уже занято, его пленила партнерша по сериалу «Королек – птичка певчая» Фахрие Эвджен, на которой он не так давно женился. После «Великолепного века» Бурак снимался не только в сериалах, также он сыграл главную роль в популярнейшем в Турции фильме «Мой брат» и его сиквеле.
AD
AD
Окан Ялыбак, исполнитель роли Ибрагима Паши

Актер Окан Ялыбак после выхода на экраны «Великолепного века» стал одним из самых популярных персон в Турции. Его яркий и харизматичный герой помог актеру сделать огромный рывок в карьере. А вот многолетний брак с женой актрисой распался. Теперь Окана часто можно встретить на красных дорожках с новыми молодыми спутницами. По всей видимости, он находится в поиске второй половинки. Один из последних сериалов, в котором его можно увидеть, «Моя родина – это ты».
Небахат Чехры, исполнительница роли Валиде Султан

73-летняя актриса Небахат Чехры блестяще сыграла в «Великолепном веке» роль матери Султана Сулеймана. В обычной жизни, ей не довелось стать матерью. Два неудачных брака Небахат не принесли ей ничего, кроме разочарования, но турецкая актриса не расстраивается и все же оставляет себе надежду на семейное счастье, даже в своем возрасте. После работы над «Великолепным веком» Небахат приняла участие еще в некоторых проектах, где ей тоже предлагали роль матери. В интервью знаменитость признается, что ей очень приятно примерять на себя эту роль и чувствовать себя мамой хотя бы в кино.

Пелин Карахан, исполнительница роли Михримах Султан

Фильмография этой красотки еще не богата, но в Турции ее знает каждый. Исполнительница роли Михримах Султан временно ушла из кинематографа, потому что посвятила всю себя семье. После окончания съемок в «Великолепном веке» девушка вышла замуж за своего возлюбленного Бедри Гюнтая. В этом же году актриса стала мамой мальчика, а затем, спустя короткое время, в их семье родился второй сын. Между беременностями девушка успела сняться в популярном сериале «Хватит», а также в рекламе детского питания, с брендом которого продолжает работать до сих пор.
Гюнсюр Мехмет, исполнитель роли Шехзаде Мустафы

Интересный и привлекательный актер Мехмет Гюнсор после съемок в исторической драме «Великолепный век» больше не принимал участие ни в каких кино-картинах. Он вместе со своей женой итальянкой живет в Риме и воспитывает двоих дочерей. По сообщению разных СМИ Мехмет сейчас снимается для различных глянцевых журналов в качестве модели, а также занимается ресторанным бизнесом.
Нур Феттахоглу, исполнительница роли Махидевран Султан

После окончания исторического сериала, Нур Фетахоглу плотно занялась своей личной жизнью. Выйдя замуж, вскоре девушка развелась, но не прошло и полугода, как пара снова стала жить вместе. В 2015 году Нур стала матерью прекрасной девочки. Последней ее работой стала роль врача хирурга в сериале «На жизненном пути», а также сейчас она играет одну из главных ролей в сериале «Филинта».
Сэлма Эргеч, исполнительница роли Хатидже Султан

После роли Хатидже Султан Сэлма, как и многие ее коллеги по сериалу, тоже сделала выбор в пользу личной жизни. В 2015 году актриса вышла замуж, а в 2016 стала матерью. При этом, несмотря на загруженность, девушка успела сняться после исторической драмы уже в пяти картинах, одной из которых стал сериал «Моя родина – это ты», где она встретила многих партнеров из «Великолепного века».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325