Меню

Новости

"Волосы вам не идут!": Иосиф Пригожин выложил фото себя в молодости

"Волосы вам не идут!": Иосиф Пригожин выложил фото себя в молодости
Все уже давно привыкли к имиджу российского продюсера Иосифа Пригожина, однако ему удалось удивить подписчиков своим фото, выложенным в социальных сетях. Узнать Иосифа многим было трудно, ведь раньше он был обладателем неплохой шевелюры.
AD
AD
Продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин на днях выложил свое архивное фото. На нем он одет в официальный костюм с бабочкой, а самое главное, у него на голове пока еще есть волосы.

"Кого-то я себе тут напоминаю, но точно не себя сегодняшнего. А с причёской, вроде, неплохо было. Что думаете, может, посеять луковицы, чтобы такая взошла?", - в привычной шутливой манере написал Иосиф под фото у себя в Instagram и получил множество откликов от подписчиков. Большинство из них уверяют, что лучше оставить все, как есть:

"Нет, вам и так хорошо"

"Ты настолько брутальный, весёлый и уверенный в себе... Ну зачем тебе луковицы?"

"Луковиц не надо. Нынешний имидж идёт"

"Нет-нет, вам и так очень хорошо! Импозантный мужчина!"

"Волосы вам не идут!"

"Мне кажется, вы сейчас лучше выглядите, чем раньше. Либо мы все просто привыкли видеть вас таким, какой вы сейчас"
Нашлись и те, кто поддержал идею Пригожина "посеять луковицы":

"Если это возможно, то почему нет?! Это же не губы закачать... С волосами намного лучше"

"Да, сделайте себе шевелюру"


Многие подписчики от советов продюсеру воздержались, но согласились, что на себя нынешнего Иосиф на фото не похож. С кем его только не сравнили:

"Вы тут на Андрея Малахова похожи"

"Потолстевший Джим Керри!"

"Я думала, это Алексей Митрофанов"

"Это же Станислав Садальский!"

"Вы здесь на Райкина похожи, но гораздо симпатичнее"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325