Меню

Новости

"Вы третьего не ждёте?": Агату Муцениеце заподозрили в беременности

"Вы третьего не ждёте?": Агату Муцениеце заподозрили в беременности
Агата Муцениеце, жена актера Павла Прилучного, уже воспитывает двоих детей. Однако заметив небольшой животик на одном из последних снимков актрисы, поклонники тут же решили, что она готова родить третьего ребенка.
AD
AD
В 2011 году Агата Муцениеце вышла замуж за актера Павла Прилучного, с которым познакомилась во время съемок сериала "Закрытая школа", где оба актера исполняли главные роли. За 7 лет брака у пары родилось двое детей, сын Тимофей и дочь Мия.

Сейчас вся семья отдыхает в Дубае, а сама Агата опубликовала несколько фотографий, в том числе и пляжных. На одном из снимков поклонники заметили округлившийся живот девушки, тут же предположив, что Агата и Павел решили завести третьего ребенка.
Instagram
Instagram
Хотя совсем недавно Агата сама признавалась, что ей никак не удается похудеть до желаемого веса, сейчас фанаты списывают это на новую беременность, отмечая, что у Муцениеце и Прилучного идеальная семья, в которой слишком много детей быть не может:

"Вы третьего не ждёте?"

"Она береминная или просто так выгнулась?"

"Похоже Агата с Павлом решили подарить Тимофею с Мией братика или сестренку"

"Беременна? Третий на подходе?"

"Агата ты беременна,а как же карьера?"

"Ура! Беременяшка"


Сама актриса не дает комментариев относительно предположений поклонников, однако так же было и с предыдущими беременностями Агаты, становившимися достоянием общественности далеко не сразу.
Instagram
Instagram
К слову, хотя Агата Муцениеце считает свою фигуру далекой от идеала, она много работает над этой проблемой. Так, девушка начала заниматься на пилоне, чтобы прийти в форму, и ее навыки уже восхищают фанатов.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325