Меню

Новости

«Юля, мы с тобой!»: Звезда «Молодежки» Юлия Маргулис может запеть в группе Serebro

«Юля, мы с тобой!»: Звезда «Молодежки» Юлия Маргулис может запеть в группе Serebro
Основатель группы Serebro Максим Фадеев, наконец, закончил кастинг вокалисток на вакантное место известного трио. Он отобрал 20 претенденток, среди которых есть и звезда сериала «Молодежка» Юлия Маргулис.
AD
AD
У Юлии очень большие шансы победить, ведь к красивой внешности и прекрасному голосу у нее есть отличный бонус: огромная армия подписчиков в ее микроблоге, а их уже более 300 тысяч! Также за певицу собирается голосовать и весь Татарстан, ведь она родом из Казани.

Фолловеры уже рвутся поддержать свою любимицу:

«Юля, удачи в голосовании, мы с тобой!»

«Казань с тобой, надеюсь, ты победишь!»

«Юлия, ты - самая лучшая и достойная!»

«Юля, я за тебя голосую! Ты классно поешь, позитивная и очень классная!»
.
К своим 30 годам Юлия Маргулис успела сняться в таких известных сериалах, как «Универ», «Склифософский» и «Завещание принцессы». Но настоящую популярность актрисе принесла роль в сериале «Молодежка».
Максим собирается каждый день выкладывать на своей страничке в соцсети по пять роликов девушек. По итогам голосования поклонников творчества группы Serebro он выберет лучшую из лучших. Осталось только дождаться голосования, которое должно начаться уже сегодня.

Кстати, фанаты группы в комментариях уже попросили Максима выбрать девушку без «накаченных губ и груди».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325