Меню

Новости

44-летняя Дита фон Тиз до сих пор помещается в бокале

44-летняя Дита фон Тиз до сих пор помещается в бокале
Несмотря на свой возраст, известная бурлеск-танцовщица Дита фон Тиз продолжает выступать на сцене. На этот раз Дита отправилась в масштабный тур по городам США вместе с танцовщицами кабаре Crazy Horse. Многие номера претерпели масштабные изменения, а для одного из них Дита примерила платиновый блонд.
AD
AD
Натуральная блондинка Дита фон Тиз была верна черному цвету волос на протяжении двадцати лет. В своем обновленном туре, изменив реквизит, звезда бурлеска решила преобразиться и сама, для чего использовала светловолосый парик. Многие поклонники не сразу узнали диву, другие же отметили что новый цвет волос ей очень идет.

Дита также представила обновленный бокал для номера "бокал мартини", теперь он напоминает скорее чашу для шампанского, такая форма была особенно популярная в 1950-е годы.

Танцовщица отмечает, что сохранять стройную фигуру ей помогают зеленые овощные смузи, пилатес и материнские гены. И, конечно, танцы!
У Диты обширные планы на будущее: в 2018 году она планирует устроить мировой тур со своим шоу. Как знать, может, и в Россию заглянет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325