Меню

Новости

47-летняя Светлана Пермякова катается с дочерью на самокатах в центре столицы

47-летняя Светлана Пермякова катается с дочерью на самокатах в центре столицы
Звезда популярного юмористического телесериала «Интерны» Светлана Пермякова не скрывает, что просто обожает проводить время в компании своей единственной дочери Варвары. Актриса с головой погружается в любое развлечение дочери, будь то аттракционы или же прогулка на самокатах по парку в самом центре Москвы.
AD
AD
Москвичи не устают радоваться долгожданным солнечным дням. Столичные парки вмиг заполнились отдыхающими горожанами, спешащими успеть насладиться ясной погодой, которая так редко бывает в столице весной. Не отстают от них и звезды отечественного шоу-бизнеса.
instagram.com
instagram.com
Популярная комедийная актриса Светлана Пермякова, знакомая многим поклонникам по роли Любови Михайловны из телесериала «Интерны», тоже решила не упускать возможности и провести день в компании 6-летней дочери Варвары. Взяв самокаты и облачившись в спортивные костюмы, звездное семейство отправилось в Парк Горького.
«Весна... Моя самая любимая пора, когда все начинает расцветать, деревья покрываются легким зелёным пушком! Весна - начало новой жизни! Решили прокатиться на самокатах по парку Горького!», - написала в личном микроблоге Пермякова.
Напомним, что Варвара родилась на свет в 2012 году. Отцом девочки стал молодой директор Светланы Максим Скрябин, который младше ее почти на двадцать лет. Ходили разговоры, что Пермякова обратилась к Скрябину с просьбой стать отцом ее ребенка сама, но актриса их, конечно, не подтвердила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325