Меню

Новости

Абдулов, Караченцов и Янковский: Екатерина Рождественская обнародовала архивное фото

Абдулов, Караченцов и Янковский: Екатерина Рождественская обнародовала архивное фото
К сожалению, с каждым годом страна теряет все больше талантливых актеров и режиссеров. Почти каждый месяц появляются новости об очередной утрате — гении советского кино покидают этот мир. В этой связи особенно трепетное отношение к архивным снимках тех, кого больше нет с нами, а их роли и образы до сих пор живут на экране и радуют зрителя. Художник Екатерина Рождественская опубликовала очередное раритетное фото. В этот раз на нем изображены трое потрясающих мужчин отечественного кинематографа.
AD
AD
Екатерина Рождественская в своем Инстаграм-аккаунте регулярно публикует архивные снимки звезд из советского прошлого. Надо сказать, все они имеют успех, так как публика, во-первых, любит ностальгировать, а, во-вторых, звезды того времени обладают каким-то особенным шармом, их хочется рассматривать.

На днях фотограф порадовала подписчиков фотографией Натальи Фатеевой, сделанной в 60-х годах прошлого столетия. Лучезарная улыбка, открытое лицо и идеальные черты актрисы сводили с ума тысячи мужчин в жизни и по ту сторону экрана.

Вчера Екатерина Робертовна подняла еще один давний снимок, на этот раз с изображением мужчин. Но каких! На черно-белом фото можно увидеть трех потрясающих советских актеров: Александра Абдулова, Олега Янковского и Николая Караченцова.
"Караченцов, Янковский и Абдулов на футбольном матче, 1984 г", - лаконично подписала снимок Рождественская.
Подписчики Екатерины Робертовны с горечью и слезами вспомнили именитых актеров, ведь никого из них уже нет в живых. Александр Гаврилович Абдулов ушел из жизни в 2008 году, Олег Иванович Янковский — в 2009, а сердце Николая Петровича Караченцов перестало биться в октябре 2018 года.

На счету у этих великих артистов десятки ролей в кино, которые зрители до сих пор помнят, любят и пересматривают с удовольствием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325