Меню

Новости

Актеры фильма «Свадьба лучшего друга» собрались вместе спустя 22 года после съемок

Актеры фильма «Свадьба лучшего друга» собрались вместе спустя 22 года после съемок
Один из самых популярных американских журналов устроил настоящий сюрприз для читателей, собрав вместе главных героев романтической комедии «Свадьба лучшего друга». В этом году картина отметила 22 года с момента премьеры, что и стало отличным поводом для шикарной фотосессии.
AD
AD
Еженедельный американский журнал «Entertainment Weekly» напомнил многим любителям романтических комедий об одном из самых любимых фильмов 90-х годов «Свадьба лучшего друга».
instagram.com
instagram.com
В нем принимали участие сразу несколько звезд Голливуда. Джулия Робертс, которая на тот момент была уже знаменитой актрисой, Кэмерон Диаз, Дермот Малруни и Руперт Эверетт. Тогда все артисты были еще очень молоды, сегодня же многие из них уже успели разменять шестой десяток.
instagram.com
instagram.com
«Свадьба лучшего друга» с годами превратилась в настоящую классику жанра. Романтический фильм пользуется любовью миллионов людей. Кэмерон шутя вспоминает, как ее невестка Николь Риччи несколько лет назад устроила для нее настоящую экскурсию по памятным местам съемок ленты в Чикаго.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что по сюжету ресторанный критик Джулиана приезжает на свадьбу своего бывшего возлюбленного Майкла, с которым она сумела сохранить теплые дружеские отношения на многие годы. Но героиня вовсе не намерена молча наблюдать, как некая юная и богатая особа выходит замуж за «ее Майкла».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325