Меню

Новости

Актриса Галина Боб рассказала о двух трагедиях своей семьи

Актриса Галина Боб рассказала о двух трагедиях своей семьи
34-летняя Галина Боб, актриса театра им. Моссовета и звезда сериала «Деффчонки», пришла на передачу «Звезды сошлись», посвященную родителям наших знаменитостей. К сожалению, артистка не смогла представить публике ни одного из людей, подаривших ей жизнь, поскольку три месяца назад ее семья понесла очередную невосполнимую утрату.
AD
AD
Всегда позитивная и яркая комедийная актриса Галина Боб стала участницей передачи с Лерой Кудрявцевй «Звезды сошлись», где рассказала, что переживает сейчас один из самых сложных периодов в своей жизни.

На передачу, посвященную мамам и папам звезд, Галина Боб не смогла прийти в компании родителей и довольствовалась лишь демонстрацией архивных фотографий на экране. За 8 лет звезда потеряла двух самых близких ей людей.
instagram.com/
instagram.com/
«Сестра, двое детей, муж, бабушка», – перечислила Галина Боб состав своей семьи.

Две аварии. Две смерти. Светлана, мама Галины Боб, ушла из жизни 8 лет назад в возрасте 49 лет на своей кухне, надышавшись угарным газом. А три месяца назад семью настигла очередная невосполнимая утрата. В автокатастрофе погиб отец актрисы, расследование произошедшего ведется до сих пор.

Впрочем, Галина Боб старается держать себя в руках и уверена – родители гордятся ею. Особенно мама. Ведь ей при жизни удалось помирить актрису с сестрой, и их уже много лет связывают теплые отношения, несмотря на все громкие скандалы и конфликты в детском и подростковом возрастах.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325