Меню

Новости

Актриса Мария Горбань показала редкое фото с мужем

Актриса Мария Горбань показала редкое фото с мужем
Мария Горбань из тех актрис, которые с легкостью готовы провоцировать публику откровенными фотографиями, но крайне неохотно демонстрируют личную жизнь. К примеру, многие могут похвастаться, что видели фигуру знаменитости на весьма пикантных снимках, но вот как выглядит ее супруг, знают лишь единицы.
AD
AD
Звезда популярного телесериала «Кухня» Мария Горбань считается одной из самых привлекательных актрис в стране. Конечно, знаменитая брюнетка и сама отлично понимает это, а потому часто эпатирует общественность, демонстрируя свое обнаженное тело в смелых фотосессиях.
instagram.com
instagram.com
Мало кто знает, но актриса вот уже почти три года счастлива в браке с кинооператором Кириллом Зоткиным. Пара совместно воспитывает дочь Марии Стефанию, рожденную ею от первого мужа Олега Филатова.

Но если о наследнице Горбань говорит часто, то о любимом мужчине куда реже. Поэтому неожиданный и очень позитивный семейный снимок, появившийся в Инстаграм-аккаунте телезвезды, стал настоящим сюрпризом для ее поклонников.
instagram.com
instagram.com
«Отпугиваем негатив, притягиваем позитив…», - подписала фотографию Мария.
Напомним, что ранее 32-летняя Мария Горбань жила в гражданском браке с защитником московского «Локомотива» Яном Дюрицей, но союз пары распался в 2011 году. В 2013 актриса вышла замуж за Олега Филатова, а в 2014 у них родилась дочь Стефания. Однако и эти отношения были обречены на провал. И лишь со вторым мужем Мария, похоже, наконец-то нашла счастье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325