Меню

Новости

Александр Цекало настоял, чтобы бывшая жена отказалась от его фамилии

Александр Цекало настоял, чтобы бывшая жена отказалась от его фамилии
Как оказалось, не каждый мужчина готов оставить бывшей супруге свою фамилию. Александр Цекало настолько щепетилен в этом вопросе, что заплатил сестре Веры Брежневой Виктории Галушке, чтобы та отказалась от его фамилии, вернув себе девичью.
AD
AD
Не успели поклонники Веры Брежневой посочувствовать ее младшей сестре Виктории, от которой ушел знаменитый муж Александр Цекало, как у них появился новый повод для разговоров. Молодая супруга известного продюсера оказалась очень избирательна и наотрез отказалась брать фамилию мужа до тех пор, пока ее носит его бывшая жена Виктория.

После развода Александр оставил бывшей супруге и детям машину и дом, но длинноногая блондинка никак не хотела расставаться с фамилией мужа.
Продюсер Александр Цекало с женой Дариной Эрвин
Продюсер Александр Цекало с женой Дариной Эрвин
В итоге, чтобы переубедить Викторию, Цекало был вынужден предложить ей материальное вознаграждение за лояльность. А его юристы проследили, чтобы договоренности были соблюдены. Так, жена Цекало снова стала Галушкой. И, по всей видимости, вскоре Дарина Эрвин согласится взять фамилию мужа, раз уж теперь все его бывшие жены отказались носить ее.

Вот только в сети многие не совсем поняли претензий молодой возлюбленной артиста и негодующе уточняли, ждать ли, когда она настоит, чтобы Александр выкупил свою фамилию и у детей.
Продюсер Александр Цекало с женой Дариной Эрвин
Продюсер Александр Цекало с женой Дариной Эрвин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325