Меню

Новости

Алла Пугачева планирует отправиться в гастрольный тур

Алла Пугачева планирует отправиться в гастрольный тур
На днях стало известно, что Алла Борисовна Пугачева намерена отправиться в большой гастрольный тур, посвященный ее 70-летию. Артистка планирует не просто вернуться на сцену, а дать порядка 20 концертов на крупных площадках страны. Впрочем, Примадонна не станет ограничиваться выступлениями лишь в России.
AD
AD
Не секрет, что Алла Борисовна Пугачева готовится к своему 70-летнему юбилею. Репетиции народной артистки проходят на регулярной основе, о чем ненароком сообщил поклонникам супруг королевы российской эстрады Максим Галкин. Известно также, что Примадонна не намерена ограничиваться лишь одним концертом в столице и планирует провести около 20 шоу.
instagram.com
instagram.com
Свой большой гастрольный тур Пугачева собирается организовать не только в России, но и за рубежом. Так, например, американские и израильские поклонники Аллы Борисовны тоже смогут побывать на ее концерте. Весь перечень стран и городов организаторы пока не оглашают, но уже намекнули, что к старым песням народной артистки добавятся и новые хиты.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Алла Борисовна покинула сцену и ушла на заслуженный отдых около десяти лет назад. Никто из ее поклонников не мог до конца поверить, что сама Примадонна решила завершить карьеру. Однако факт остается фактом. Пугачева не только перестала гастролировать, но и отказалась от любой концертной деятельности, соглашаясь разве что исполнить одну композицию на своем музыкальном фестивале «Рождественские встречи». И вот теперь меломанов ждет неожиданный сюрприз – первые за десять лет гастроли Примадонны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325