Меню

Новости

Ани Лорак показала идеальный пресс и шикарную грудь в откровенном наряде

Ани Лорак показала идеальный пресс и шикарную грудь в откровенном наряде
Ани Лорак долгое время была примерной женой и редко позволяла себе чересчур откровенные наряды. Однако после развода артистка решила наверстать упущенное и одним «горячим» образом сумела сразить наповал миллионы мужчин (да и женщин, кстати).
AD
AD
Пример сдержанности и элегантности Ани Лорак сумела сильно удивить преданную армию поклонников, когда обнародовала кадр своего нового музыкального видео на трек «Мы нарушаем».

Кажется, для сногсшибательной брюнетки рухнули все границы, ведь она не только показала идеально стройные и длинные ноги в ультракороткой юбке, но и оголила живот настолько, что с легкостью можно было разглядеть часть ее бюста, интригующе выглядывающего из-под топа.
instagram.com
instagram.com
«Не могу дождаться премьеры клипа на песню»,— прокомментировала снимок сама певица.
Как выяснилось, поклонники ждут выхода клипа не меньше, чем сама Каролина (настоящее имя Ани Лорак), а может, даже больше. Многих подписчиков знойной украинской дивы порадовал ее новый стиль, который идет ей куда больше прежней (и порой излишней) сдержанности.

Впрочем, ради съемок клипа многие артисты шли и не на такие перевоплощения, так что говорить о смене имиджа Лорак еще очень рано. А пока любуемся ее великолепной фигурой на жарком фото и ждем выхода обещанного ролика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325