Меню

Новости

Бывший участник «Дома-2» Александр Гобозов нашелся через месяц после пропажи

Бывший участник «Дома-2» Александр Гобозов нашелся через месяц после пропажи
Около месяца назад родственники бывшего участника шоу «Дом-2» забили тревогу: Александр Гобозов перестал выходить на связь, не отвечал на звонки. О его местонахождении не знала даже мать. Только несколько часов назад Александра удалось обнаружить.
AD
AD
Александр Гобозов был ярким участником проекта «Дом-2». Он успел построить отношения, жениться и стать отцом сына Роберта. Но брак продлился недолго: супруги расстались и покинули проект. После этого Александр совершал попытки еще несколько раз вернуться на телестройку. Но крепких отношений у участника ни с одной девушкой не сложилось, как не получилось и стать успешным бизнесменом.

За периметром проекта Александр встретил девушку по имени Надежда и даже планировал жениться. Но и на этот раз роман закончился расставанием. После этого Александр перестал выходить на связь с близкими, отключил телефон. Семью насторожило еще и то, что перед исчезновением он позвонил бывшей жене Алиане Устиненко и сообщил, что ему осталось жить всего полгода.
Instagram.com
Instagram.com
Мама Александра вернулась в столицу из города Лермонтова, где живет с мужем, и начала поиски сына. В подмосковном Одинцове она пообщалась с друзьями бывшего участника проекта, которые рассказали, что Саша жив и здоров, но находится в состоянии депрессии. По их словам, апатия и нежелание общаться ни с кем из знакомых связаны с неудачами в личной жизни и тоске по сыну Роберту.

«Мне сказали, не надо его искать, не надо его трогать, он сам выйдет на связь, когда успокоится. Он просто не хочет ни с кем общаться, даже с нами, родителями. Я только сегодня, спустя месяц, узнала, что у него всё хорошо. Возможно, он до сих пор любит Алиану. Он ведь мечтал о большой семье, до безумия любит ребёнка!» — написала в микроблоге мать Александра.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325