Меню

Новости

Цветы в вазах, мишка на кровати: сестра Жанны Фриске провела экскурсию по квартире певицы

Цветы в вазах, мишка на кровати: сестра Жанны Фриске провела экскурсию по квартире певицы
Младшая сестра Жанны Фриске Наталья часто делится с подписчиками архивными снимками с певицей, а несколько часов назад показала, как сейчас выглядит квартира, в которой жила исполнительница.
AD
AD
Многие поклонники Жанны Фриске считают, что за жизнью ее младшей сестры Натальи следят из-за ее невероятного сходства с артисткой. Сама Наталья поддерживает интерес, публикуя архивные снимки с сестрой, а недавно даже решила устроить подписчикам виртуальную экскурсию по квартире, где жила исполнительница.

По признанию Натальи, после смерти Жанны семья не решилась ничего менять в помещении: на кухонных полках все еще стоят коробки с чаем и кофе, в вазах — засохшие букеты лаванды. Сестра артистки рассказала, что близкие приезжают в квартиру, чтобы протереть пыль, выстирать шторы, включить увлажнитель воздуха. Пока родственники Жанны не решаются даже разобрать ее гардероб, поэтому десятки пар дизайнерской обуви так и пылятся в шкафу.
Квартира Жанны Фриске
Квартира Жанны Фриске
Наталья призналась, что певица обожала туфли и покупала их при каждой возможности, а еще она коллекционировала декоративные шкатулки и фигурки, поэтому они расставлены на всех полках в квартире. Показала сестра артистки и спальню: на кровати Жанны до сих пор сидит любимый плюшевый мишка.

Правда, поклонники певицы заметили, что экскурсия выглядит немного пугающей, словно Жанна только что вышла в магазин и вот-вот вернется. Кроме того, некоторые подписчики обвинили Наталью во лжи, заметив, что она жила с мужем в очень похожей квартире, поэтому помещение и выглядит ухоженным и живым.
Спальня и гостиная Жанны Фриске
Спальня и гостиная Жанны Фриске
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325