Меню

Новости

Дмитрий Тарасов подал иск к бывшей жене, потребовав уменьшить сумму алиментов

Дмитрий Тарасов подал иск к бывшей жене, потребовав уменьшить сумму алиментов
История с огромным долгом Дмитрия Тарасова по алиментам приобрела новые подробности - футболист подал в суд на бывшую жену, потребовав уменьшить сумму ежемесячных алиментов, а также обвинил ее в ненадлежащем уходе за ребенком, сообщив, что дочери покупаются не все желаемые вещи и игрушки.
AD
AD
Недавно в сети появилась информация, что нерадивый отец Дмитрий Тарасов, бросивший первую жену с маленьким ребенком ради Ольги Бузовой, а потом успевший развестись и с ней и жениться в третий раз, еще и не платит алименты на ребенка в течение нескольких лет - его долг на данный момент составляет 15 миллионов рублей. Об этом стало известно СМИ, а после общественного резонанса как новая семья Тарасова, так и его бывшая жена стали открыто высказываться о ситуации.

Из-за неуплаты алиментов Оксана Тарасова подала на футболиста в суд. В ответ он выдвинул встречный иск, в котором потребовал уменьшить размер алиментов в связи с рождением нового, более, очевидно, важного ребенка. При этом Тарасов утверждает, что регулярно переводил деньги, к тому же полностью обеспечивал не только свою дочь от первого брака, но и ее неработающую мать.
Instagram
Instagram
В своем Инстаграме Оксана Тарасова опубликовала фотографию искового заявления от бывшего мужа. Внимание привлекают его обвинения в адрес бывшей жены - Тарасов заявил, что женщина плохо исполняла свои обязанности, не обеспечивая ребенка всем необходимым.
"При редких встречах истца с ребенком наблюдалось, что ребенок выглядит неопрятно, постоянно жалуясь, что ответчик не приобретала для нее необходимые вещи, предметы гигиены, игрушки и т.д", - говорится в заявлении Тарасова. При этом чуть ниже он утверждает, что бывшая жена все время нарушала его права как отца, постоянно препятствуя встречам с ребенком.
Instagram
Instagram
Отметим, что очень бурная личная жизнь Тарасова часто становится поводом для нападок. Футболист умудрился жениться трижды, при этом изменив двум своим бывшим женам, одну из которых оставил с двухлетним ребенком на руках. Неудивительно, что в ситуации с неуплатой алиментов поддерживают его немногие - например, нынешняя жена Анастасия Костенко, недавно родившая футболисту еще одну дочку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325