Меню

Новости

"Меня избили папины фанатки": Дочь Ивана Охлобыстина исполнила тверк и попрощалась с детством

"Меня избили папины фанатки": Дочь Ивана Охлобыстина исполнила тверк и попрощалась с детством
18-летняя Варвара Охлобыстина, дочь известного актера, поделилась клипом на песню "Прощай, детство". В нем она танцует тверк и иронизирует на тему современной молодежи.
AD
AD
То, что у Варвары есть певческий талант, многие заметили еще год назад: тогда она очаровательно спела композицию из спектакля "Юнона и Авось". Поэтому когда она анонсировала подготовку клипа, все с нетерпением ждали его выхода. Но, может быть, и зря.

Несколько дней назад Варвара выложила снимок, на котором она предстает в непривычном образе. На лице у нее размазана косметика, изображая синяк. В комментариях Варвара шутит: "Меня избили папины фанатки". При этом Иван Охлобыстин тут же ответил ей в соцсети: "В каком смысле избили?! Немедленно иди и вымой лицо!".
И вот девушка представляет клип: "Ребят, это невероятно, наконец-то это свершилось. Над этим проектом работало очень много талантливых людей. Очень много усилий были вложено в проект!" И, действительно: режиссер клипа Макс Фадеев, спонсор — Баста.

В подписи к клипу Варвара перечислила всех, кто принимал участие в его создании. Помимо Варвары, песню исполняют еще две девушки, каждая из них подписана как "MC". Солисткой стала Евдокия MC Дуся, а Варвару в составе группы назвали MC Bubla. В песне девушки иронизируют над современной молодежью, поют про вписки и алкоголь, танцуют тверк.

Предположительно, целевая аудитория проекта - подростки, хотя детям до 18 лет вряд ли можно смотреть клип. Ознакомиться с ним можно здесь.

Комментарии разнятся.

"Я просто такое не слушаю. Для меня это как-то непонятно."

"Мне не нравится. Дуся - просто ужас!"

"Только сейчас посмотрела полную версию. Класс, девчонки. Прикольно, с чувством юмора!"


Песня носит ироничный характер, но не каждый оценит такое творчество молодых девушек.

Иван Охлобыстин еще не прокомментировал творчество дочери, которая попрощалась с детством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325