Меню

Новости

Дуэт «Smash!!» воссоединился для выступления на юбилее Юрия Николаева

Дуэт «Smash!!» воссоединился для выступления на юбилее Юрия Николаева
Только на один день и только ради 70-летнего юбилея мэтра отечественного теле- и радиовещания Юрия Александровича Николаева группа «Smash!!» воссоединилась. Сергей Лазарев и Влад Топалов, спустя более десяти лет сольного творчества, вновь вышли на сцену вместе, чтобы исполнить свой старый хит в подарок давнему другу.
AD
AD
Сколько девичьих сердец было покорено в начале двадцать первого века потрясающим дуэтом «блондина» Влада Топалова и «брюнета» Сергея Лазарева. Группа «Smash!!» собирала полные залы, билеты на их концерт раскупали в считанные часы, а комнаты подростков украшали постеры с изображением двух симпатичных парней.
instagram.com
instagram.com
Однако в 2006 году дуэт распался и каждый из артистов пошел своим путем. И вот спустя двенадцать лет парни снова встретились на одной сцене, чтобы поздравить с 70-летним юбилеем потрясающего ведущего Юрия Александровича Николаева, ведь когда-то именно на его программе «Утренняя звезда» состоялись дебюты Влада и Сергея.
«Сегодня на 1 вечер Smash!! воссоединились для выступления на юбилее Юрия Николаева, так как с его программы «Утренняя звезда», у нас многое началось в творчестве... спели с Владькой «Молитву», - написал в своем микроблоге Лазарев.
Конечно, радости поклонниц не было предела и всех интересовал лишь один вопрос – не планируют ли музыканты устроить совместные гастроли, чтобы поклонники группы «Smash!!» смогли вновь услышать любимые хиты в их живом исполнении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325