Меню

Новости

Егор Кончаловский впервые показал фото новой возлюбленной

Егор Кончаловский впервые показал фото новой возлюбленной
Режиссер Егор Кончаловский старается не распространяться о событиях личной жизни, но иногда он все же делает исключение. Например, несколько часов назад Егор опубликовал снимок новой возлюбленной.
AD
AD
Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина прожили вместе двадцать лет, но так и не оформили отношения в ЗАГСе. По словам влюбленных, это совсем не мешало им быть крепкой и счастливой парой. В 2001 году в семье родилась дочь Маша. Но спустя 16 лет Любовь заявила о расставании с супругом. По ее словам, причиной разлада стало желание Егора жить тихой, спокойной жизнью.

«Егор увидел мир, окончил Оксфорд. А потом вдруг перестал узнавать что-то новое. Засел на третьем этаже своей дачи — и все», — объяснила она.
Instagram.com
Instagram.com
Егор с бывшей возлюбленной абсолютно согласен. Он признается, что большую часть времени проводит на даче и не любит выбираться на мероприятия. Но это не помешало режиссеру найти новую возлюбленную. О том, что у Егора появилась дама сердца, долгое время поклонники могли только догадываться.

Однако несколько часов назад режиссер поделился в микроблоге снимком, на котором запечатлена молодая блондинка на фоне осеннего леса. Егор подписал фото коротко: «Любимая!».

Поклонники режиссера оценили красоту его возлюбленной и посоветовали не повторять ошибок, совершенных с экс-супругой, а поскорее отправляться в ЗАГС. Правда, были среди комментаторов и те, кто решил, что девушка не может сравниться с яркой Любовью Толкалиной.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325