Меню

Новости

Это было в Париже... Екатерина Волкова вспомнила, как получила предложение руки и сердца

Это было в Париже... Екатерина Волкова вспомнила, как получила предложение руки и сердца
Каждая женщина хорошо помнит тот момент, когда избранник признался в чувствах и сделал предложение руки и сердца. Актриса Екатерина Волкова замужем более десяти лет, а историю из Парижа до сих пор рассказывает с трепетом.
AD
AD
Екатерина Волкова может похвастаться по-настоящему долгим браком. Актриса замужем за архитектором Андреем Карповым уже 11 лет и все свободное время проводит с любимой семьей. Вместе супруги воспитывают дочь Елизавету, которой в этом году исполнилось 10 лет.

В апреле супруги отметили годовщину свадьбы и отпраздновали это событие фотосессией в свадебной тематике. А на днях Волкова решила вспомнить, как Андрей сделал ей предложение. На трогательные откровения звезду натолкнуло сообщение от подписчика. Молодой человек обратился к Екатерине за советом: как впечатлить будущую невесту? Артистка решила рассказать, как будущий муж сделал ей предложение.
«Свое предложение руки и сердца я получила в Париже. Дело было в ресторане, где официанты помимо обслуживания столиков поют оперные арии (все они профессиональные певцы).

Андрей договорился с одним из этих ребят. К нам подошли все официанты с красивой лирической арией, Андрей встал на колено и достал кольцо. Весь ресторан замер в ожидании моего ответа… Пишу, а у меня мурашки»,
— подписала снимки из Парижа знаменитость.
Екатерина Волкова с мужем
Екатерина Волкова с мужем
Подписчики Волковой тоже начали рассказывать свои истории — как простые, так и очень романтические. А одна из фанаток призналась, что предложение расписаться с ее сыном поступило от будущей свекрови, о чем через 27 лет женщина не жалеет. Среди таких историй мужчинам точно будет что выбрать. Пользуйтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325