Меню

Новости

Эвелина Хромченко показала свое детское фото

Эвелина Хромченко показала свое детское фото
Все чаще знаменитости стали показывать поклонникам редкие архивные фотографии своего детства или юности. Не смогла удержаться от соблазна и популярная телеведущая Эвелина Хромченко. Эксперт моды не только опубликовала трогательное детское фото, но и рассказала о том, чем была увлечена в те времена.
AD
AD
Если раньше, чтобы узнать о детских мечтах своего кумира, надо было ждать выхода его интервью на одном из телеканалов или в печатной прессе, то теперь этот процесс сильно упростили социальные сети. Некоторые звезды сами с радостью готовы делиться ностальгическим настроением и показывать семейный архив.
instagram.com
instagram.com
Эвелина Хромченко давно стала для многих женщин настоящим эталоном стиля. К ее словам прислушиваются, на нее равняются, ей порой даже завидуют. И в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу известная телеведущая всегда готова предоставить своим поклонникам обратную связь посредством социальных сетей.

Время от времени Эвелина дает возможность задать ей вопросы и всегда очень откровенно на них отвечает. Кроме того, под многими из таких ответов она даже публикует редкие снимки. Так, накануне знаменитая блондинка показала свое детское фото и рассказала об увлечениях того далекого времени:
instagram.com
instagram.com
«Я обожала читать, рисовать, делать секретики, наряжать кукол, принимать гостей и ходить в гости. Очень любила новые платья, плавать с маской и доставать со дна сокровища, ходить в музей, обедать в ресторане, копаться в тетиной косметичке и бабушкиной бижутерии. В принципе с тех пор ничего не изменилось.»
Едва ли все знают, что такое «секретики». Видимо, поэтому именно они вызвали столько внимания со стороны интернет-пользователей. На деле же это всего лишь некая композиция из травы, цветов, конфетных оберток или любого другого подручного средства, которое дети закапывали, красиво уложив под стеклом в предварительно вырытую в песке или земле ямку. Затем можно было раскопать «секретик», чтобы показать друзьям плоды своего творчества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325