Меню

Новости

Екатерина Волкова показала идеальный пресс в купальнике на фоне любимого мужа

Екатерина Волкова показала идеальный пресс в купальнике на фоне любимого мужа
37-летняя актриса Екатерина Волкова наслаждается летним отдыхом в Италии. Артистка порадовала поклонников фотографией с пляжа, на которой демонстрирует потрясающую форму, а заодно рассуждает, каким должен быть идеальный мужчина.
AD
AD
В перерыве между съемками проекта «Воронины» Екатерина Волкова решила побыть вдали от суеты и насладиться теплыми деньками в Италии. В отпуск актриса отправилась вместе с мужем, танцором и телеведущим Андреем Карповым и дочерью Лизой. Пока семья проводит время на пляже, Екатерина не забывает публиковать солнечные снимки на своей странице в Инстаграме. На одном из них актриса позирует на фоне лазурных волн и чистого неба. В кадр попали и супруг Екатерины, держащий дочку на плече.
Instagram.com
Instagram.com
На фото актриса запечатлена в синем открытом купальнике, демонстрирующем ее абсолютно плоский живот и спортивную подтянутую фигуру. Физическая форма актрисы неизменно восхищает ее поклонников. Они не устают повторять, что такая фигура после рождения малыша, вдохновляет на занятия спортом и пересмотр своего рациона. Впрочем, сама Екатерина в интервью признавалась, что во многом ее стройность — заслуга генов: она совсем не склонна к полноте.

Пока подписчики активно обсуждают пресс актрисы, сама Екатерина решила рассказать о своем идеале мужчины. Видимо, на эти мысли ее натолкнула встреченный бюст Аполлона.
«Идеальный мужчина у каждой свой. Мой — есть не просит, слушает не перебивая, не ревнивый, с прекрасным чувством юмора и щедрый на внимание!»
Вероятно, все эти качества есть у ее мужа, ведь пара счастлива в браке с 2011 года, воспитывает дочку и с удовольствием делится счастливыми моментами с поклонниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325