Меню

Новости

Есть в пороховницах порох: Марина Юдашкина отпраздновала 60-летие

Есть в пороховницах порох: Марина Юдашкина отпраздновала 60-летие
Супруга известного модельера Валентина Юдашкина Марина Владимировна накануне отпраздновала свое 60-летие. Муза кутюрье встретила солидную дату в прекрасном облике и с отличным чувством юмора. Семья и друзья, в том числе и знаменитости, поспешили поздравить счастливую именинницу с этим важным событием.
AD
AD
Сегодня весь мир знает именитого дизайнера Валентина Юдашкина, однако начинал он свой путь простым художником. Но молодой успешный парикмахер Марина разглядела в скромном юноше незаурядный талант и стала его вдохновительницей и музой на долгие годы. Юдашкин не раз отмечал, что супруга сыграла огромную роль в его успехе и продолжает поддерживать его по сей день.
instagram.com/marinayudashkina/
instagram.com/marinayudashkina/
Накануне очаровательной блондинке Марине Владимировне Юдашкиной исполнилось 60 лет. Однако глядя на ее безупречную фигуру, ослепительную улыбку и лучезарные глаза, трудно поверить в эту цифру. Сама именинница относится к юбилею с юмором.
«Мне стукнуло сегодня 60, а значит есть в пороховницах порох! Но очень жаль, что далеко за 40!»
instagram.com/gyudashkina/
instagram.com/gyudashkina/
Марина Юдашкина отпраздновала 60-летие в одном из московских ресторанов. Для торжества она выбрала черное платье в пол, подчеркивающее женственные изгибы ее фигуры. Поздравить Марину Владимировну приехали ее родные и близкие. Дочка Галина Юдашкина посвятила маме трогательные слова в Инстаграме.
«Мамуля, с днем рождения! Ты лучшая мама, бабушка, друг на земле! Здоровья вам с папой и счастья бесконечного! Очень люблю!»
instagram.com/tatiana_navka
instagram.com/tatiana_navka
Среди гостей оказалась именитая фигуристка Татьяна Навка. Она выбрала для праздника платье в вертикальную цветную полоску.

Кстати, в этом году круглую дату отмечал и супруг Марины Юдашкиной Валентин. Недавно ему исполнилось 55 лет, с чем его поздравили многочисленные друзья из числа знаменитостей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325