Меню

Новости

Ездит сам! Ксения Собчак поставила сына на лыжи

Ездит сам! Ксения Собчак поставила сына на лыжи
Пока Максим Виторган наслаждается новым романом, его бывшая жена Ксения Собчак со всем семейством отправилась в Куршевель. Там активная блондинка получает удовольствие от отдыха и попутно учит сына кататься на лыжах. Вот только на лице мальчика поклонники телеведущей прочли скорее усталость, чем счастье.
AD
AD
Ксения Собчак впервые отправилась на горнолыжный курорт во французских Альпах всей семьей: с мамой, мужем и сыном. Будучи довольно активной и деятельной по натуре дамой, Ксения не смогла просто кататься на лыжах с мужем Константином Богомоловым и на санках с 3-летним сыном Платоном. Она задалась целью поставить мальчика на лыжи и научить кататься. Конечно, при активном участии опытного инструктора.

По словам знаменитости, Платон так преуспел в зимнем спорте, что уже на третий день тренировок показывал отличные результаты.
Платон — сын Ксении Собчак и Максима Виторгана
Платон — сын Ксении Собчак и Максима Виторгана
«Мой герой! На третий день ездит сам и тормозит. Первый раз в Куршевеле всей семьей — с бабушкой, мужем и детьми», — гордо написала Собчак под роликами с катающимся на лыжах ребенком.
Но подписчики скандально известной журналистки высказались скорее тревожно, чем радостно. Большинство разглядело на лице ребенка усталость и грусть. Но Ксения привыкла к частой критике в свой адрес, а потому просто не стала придавать ей значения, отметив, что получает невероятный «кайф» от отдыха с сыном и осознание этого приводит ее в ужас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325