Меню

Новости

Голая правда: обнаженная Наташа Королева показала стойку на руках

Голая правда: обнаженная Наташа Королева показала стойку на руках
Певица Наташа Королева опубликовала пикантное фото, на котором продемонстрировала не только обнаженное тело, но и отличную физическую подготовку, показав, что умеет стоять на руках. А поводом для такой откровенной публикации послужил снимок, появившийся за несколько часов до этого в аккаунте Светланы Лободы.
AD
AD
Сегодня утром Светлана Лобода опубликовала откровенное фото, на котором полностью обнаженная девушка делает стойку на голове, повернувшись спиной к камере. Поклонники приняли модель на фото за саму Светлану, тем более, что светлые волосы и фигура выглядели вполне похожими. Однако несколько часов спустя выяснилось, что в действительности снимок принадлежит любительнице обнаженной йоги из США, поклонники которой потребовали у Светланы удалить фото, которое вскоре и правда исчезло.

Однако снимок успела увидеть певица Наташа Королева, которая решила повторить фото, продемонстрировав свою собственную физическую форму. Ее версия получилась не менее пикантной, чем оригинал.
Instagram
Instagram
«Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы! В свои «ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут — скандал! Девчонки, не ссорьтесь! Вы — богини! Вы — прекрасны», — написала Королева в поддержку обеих женщин.

На фото, не скрывающем ничего, видно, что артистка обладает тонкой талией и женственной фигурой, и держит себя в форме ничуть не хуже, чем ее муж Тарзан, обладая отличной спортивной подготовкой, сочетающейся с мягкими изгибами.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325