Меню

Новости

Как похорошела! Анастасия Волочкова неожиданно сменила имидж

Как похорошела! Анастасия Волочкова неожиданно сменила имидж
Балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять поклонников: она шокирует выбором нарядов, исполнением шпагата в самых неожиданных местах и рассказами о личной жизни. Но на этот раз поводом для обсуждения знаменитости стало ее неожиданное преображение, порадовавшее публику.
AD
AD
Внешность и стиль Анастасии Волочковой становится поводом для обсуждения даже чаще, чем ее творчество. Недавно поклонников поразил выбор нарядов знаменитости для дома и посещения салона красоты: балерина хвасталась стройными ногами, щеголяя в коротких шортах. Кроме того, подписчиков беспокоило резкое похудение артистки и ее скудный гардероб.

Но несколько часов назад Анастасия неожиданно порадовала публику радикальным преображением: из блондинки с короткой стрижкой она превратилась в рыжеволосую красавицу с длинными локонами. Анастасии не только нарастили волосы, но и остригли очень модную в этом сезоне густую челку. Такая прическа подчеркнула яркие черты лица балерины, а синие вечернее платье оттенило новый цвет локонов артистки. Наряд для фото Анастасия выбрала элегантный и закрытый, при этом пояс на талии подчеркнул ее изящную фигуру. Сама балерина заметила, что сменила имидж из-за возлюбленного.
«Вот к таким переменам приводит любовь!» — подписала Анастасия снимок, добавив смайлик в виде цыпленка.
Анастасия Волочкова с новой прической
Анастасия Волочкова с новой прической
Поклонники пришли в восторг от нового образа балерины. Они посоветовали сохранить и цвет волос, и прическу. Кроме того, подписчики заметили, что совсем не обязательно одеваться в откровенные наряды, чтобы продемонстрировать подтянутую фигуру. Возможно, Анастасия прислушивается к мнению публики и теперь будет появляться в элегантных платьях, радуя поклонников.
Анастасия Волочкова в шпагате
Анастасия Волочкова в шпагате
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325