Меню

Новости

Какая грудь, какие ноги! Ирина Пегова в коротих шортах взбудоражила Кипр

Какая грудь, какие ноги! Ирина Пегова в коротих шортах взбудоражила Кипр
Актриса Ирина Пегова несколько месяцев назад увлеклась спортом: утро она начинает с пробежек по набережной. Результат тренировок не заставил себя ждать: в отпуске на Кипре Ирина щеголяет в коротких джинсовых шортах, подчеркивающих стройные ноги.
AD
AD
Свой июльский отпуск Ирина Пегова провела вместе с дочерью во Франции. Кулинарная столица мира, естественно, была полна вкусных соблазнов: на странице Инстаграма актриса признавалась, что завтракает свежими круассанами и не ограничивает себя в еде. Но, вернувшись в Россию, Ирина решительно взялась за свою фигуру и ежедневно выходила на пробежку по набережной.

Такая спортивная активность быстро дала результаты, и останавливаться Ирина не собирается: даже на Кипре она много ходит и занимается бегом. На прогулку по пляжу актриса отправилась в коротких джинсовых шортах, демонстрирующих подтянутые ноги. Ну а укороченная футболка подчеркнула роскошную грудь.
Instagram.com
Instagram.com
«Шесть километров позади! Пустячок, но приятно!» — написала актриса.

Пегова не раз признавалась, что обожает ходить пешком, а несколько лет назад начала следить и за своим питанием, чтобы оставаться в форме. Правда, на съемочной площадке придерживаться диеты не удается — из-за сложного графика приходится перекусывать на бегу. Зато за водным балансом знаменитости следит ее ассистент, он исправно приносит ей чистую минеральную воду.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325