Меню

Новости

Кети Топурия презентовала совместный с Эмином Агаларовым клип

Кети Топурия презентовала совместный с Эмином Агаларовым клип
Музыканты Кети Топурия и Эмин Агаларов сняли совместный клип на песню «Если ты рядом». Солистка «А-Студио» презентовала новую работу своим поклонникам в микроблоге.
AD
AD
В жизни певицы Кети Топурии наступили большие перемены. 30-летняя артистка недавно призналась о разрыве отношений со своим супругом Львом Гейхманом. Но этот отчаянный шаг не заставил девушку отказаться от творчества. Кети все также дает концерты и записывает клипы.

Буквально несколько часов назад певица порадовала своих поклонников новой работой. Кети опубликовала в своем инстаграме совместный с Эмином клип. За небольшой промежуток времени видео набрало больше ста тысяч просмотров и огромное количество одобрительных комментариев.

«Очень красивая песня»

«Класс, ребята не останавливайтесь, у вас роскошный дуэт»

«Красивая песня и клип! Сижу и пою»

«Поздравляю Вас с такой замечательной песней и красивым клипом, где вы безумно прекрасны»

«Это настоящий хит. Хочется слушать и слушать»

«Обожаю Вас в отдельности, а вместе это просто нечто. Спасибо, что дарите море вкуса и эмоций»


После выхода этого клипа фанаты музыкантов начали требовать от них новых совместных работ, а некоторые даже намекнули, что были бы совсем не против, если Кети и Эмин стали бы парой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325