Меню

Новости

Экс-солистка группы Serebro отказалась продолжать работу с Максимом Фадеевым

Экс-солистка группы Serebro отказалась продолжать работу с Максимом Фадеевым
Новый состав группы "Серебро" был презентован публике всего несколько дней назад, а уже сейчас разгорелся новый скандал. Правда, связан он по-прежнему со старым составом. Стало известно, что одна из бывших солисток группы отказалась продолжать работу с Максимом Фадеевым, не озвучивая причин.
AD
AD
Несколько месяцев назад стало известно, что группа "Серебро" в привычном составе распалась - главная солистка группы Ольга Серябкина решила начать сольную карьеру, а остальные участницы коллектива были не так заметны на ее фоне. Тем не менее Ольга осталась в дружеских отношениях с коллегами и до сих пор работает под началом Максима Фадеева.

А вот Екатерина Кищук, другая участница группы, как стало известно вчера, решила расстаться не только с коллективом, но и с бывшим продюсером. Она объявила, что больше не будет работать с Максимом Фадеевым, хотя и остается с ним в хороших отношениях.
Instagram
Instagram
"Я больше не являюсь артистом MALFA. Моя семья остаётся моей семьей и мы ещё увидимся тысячу раз. Я обожаю MALFA и все, что с ней связано! Благодаря вам произошло столько, что тут не хватит знаков, чтобы все описать. Хочу, чтобы вы поддержали новых девочек и не обижали за то, что выбрали именно их. Сначала они покажут себя, а потом уже будете судить", - написала Кищук.
Девушка также сообщила, что теперь ее страница в Инстаграме также перейдет к новому составу группы "Серебро", став их официальным аккаунтом. Певица утверждает, что добровольно подарила страницу с миллионом подписчиков новому составу, но поклонники отнеслись к этому отрицательно: всего за несколько часов от страницы отписалось несколько десятков тысяч человек.
Кищук тут же создала новую страницу лично для себя, и на нее уже подписано более 500 тысяч человек, которые планируют и дальше следить за творческой жизнью певицы. Отметим, что она, как и остальные экс-солистки группы, решила начать сольную карьеру, но пока не сообщает, с кем планирует работать и когда поклонникам удастся услышать ее собственную музыку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325