Меню

Новости

Константин Хабенский не мог решиться на новые отношения, боясь предать память первой жены

Константин Хабенский не мог решиться на новые отношения, боясь предать память первой жены
Актер Константин Хабенский редко рассказывает о личной жизни, однако в интервью для шоу «А поговорить?!» признался, что решиться на второй брак для него было непросто из-за смерти первой супруги.
AD
AD
В 2008 году после продолжительной болезни скончалась первая супруга актера Константина Хабенского Анастасия Смирнова. О том, что у жены артиста рак мозга, в семье узнали во время беременности Анастасии. Ее не стало, когда сыну артиста исполнился всего год. После этого долгое время Константин ни с кем не сближался, но в 2012 году в его жизни появилась новая возлюбленная по имени Ольга.
Актер не любит рассказывать о личной жизни, считая эту тему неприемлемой для обсуждений. Но в интервью для Ирины Шихман и ее проекта «А поговорить?» Константин признался, что не мог решиться на новые отношения. Ему казалось, что так он предаст память о первой супруге, но страсть, вспыхнувшая между ним и Ольгой, была такой сильной, что он не смог устоять. Кроме того, друзья актера постоянно убеждали его, что человек не должен жить в страданиях и одиночестве, а Анастасия хотела бы видеть супруга счастливым.

Сейчас сын Константина и Анастасии живет за границей с бабушкой, артист навещает его по мере возможности, но считает, что уделяет недостаточно внимания мальчику. Он опасается, что скоро сын и дочери обвинят его в излишнем вниманию к детям, которых курирует Фонд Константина Хабенского. Однако артист уверен, что этим малышам он нужен не меньше, чем собственным детям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325