Меню

Новости

Короткий халатик, длинные ноги и спальный вагон класса люкс: как путешествует по стране Юлианна Караулова

Короткий халатик, длинные ноги и спальный вагон класса люкс: как путешествует по стране Юлианна Караулова
Певица Юлианна Караулова — обладательница одних из самых красивых женских ножек в шоу-бизнесе. Она с удовольствием демонстрирует их на сцене в коротких платьях, на фотосессиях в купальнике и даже в поезде, кутаясь в махровый халатик. Впрочем, поезд тоже заслуживает отдельного внимания.
AD
AD
Множество стилистов и имиджмейкеров ежедневно твердят: каждая женщина должна знать сильные стороны своей внешности. Кто-то может похвастаться роскошным бюстом, кто-то упругими ягодицами, как у Ким Кардашьян. А певица Юлианна Караулова зачастую делает акцент на длинных стройных ногах. Именно их она обнажает на снимках, опубликованных в микроблоге, давая подписчикам очередной повод для восторга.
Instagram.com
Instagram.com
Так, несколько часов назад Юлианна поделилась фото, сделанным в спальном вагоне поезда. Певица рассказала, что возвращается из Санкт-Петербурга в столицу после удачного концерта, уставшая и счастливая. На снимке Юлианна сидит на кровати в махровом халатике, обнажающим бесконечные ноги. Подписчики певицы заметили, что на нее, определенно, оказала влияние подруга и наставница Яна Рудковская, которая настойчиво советовала Юлианне почаще носить мини и демонстрировать фигуру.

Исполнительница, действительно, изменила образ около года назад, превратившись из стеснительной девушки в настоящую роковую красотку. Сама девушка признавалась, что долгое время не осознавала своей привлекательности, но все изменилось с появлением возлюбленного, поклонников и бесконечного потока комплиментов.

Естественно, не прошел незамеченным и интерьер поезда. Белоснежное сатиновое белье, алые шторы с тяжелыми золотыми кистями, безупречная чистота и уют кардинально отличаются от антуража обычного плацкартного вагона, знакомого многим подписчикам знаменитости. В вагоне, как на фото, даже 7-дневная поездка из Москвы, например, в Хабаровск не кажется наказанием, а превращается в удовольствие.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325