Меню

Новости

Ляйсан Утяшева отказывается от каблуков из-за травмы

Ляйсан Утяшева отказывается от каблуков из-за травмы
Чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева пожаловалась фанатам на боль в ногах, которая не позволяет ей ходить на каблуках. Причиной тому стала травма стопы, которую спортсменка получила 15 лет назад на соревнованиях.
AD
AD
Ляйсан призналась, что мечтает избавиться от последствий перелома стопы. Она отчаянно подбирает себе обувь, в которой смогла бы бегать целый день и почти всегда отказывается от каблуков. Поклонники Утяшевой искренне посочувствовали гимнастке. Они считают, что она очень сильная девушка, которая сможет победить свою проблему.

"Ляся, вы большая молодец, пережить такое сможет не каждый"

"Ляйсан, здоровья вам! Вы сильная, все преодолеете! Мы с вами"

"Самое главное надежда и терпение! Ты большая умница, все будет хорошо"

"Лясечка, ты и без каблуков красавица!"

"Я без операций и травм не могу на каблуках бегать. Так что не отчаивайтесь!"


Нашлись в армии поклонников Ляйсан Утяшевой и недоброжелатели. Они раскритиковали спортсменку за ее жалобы на боль в ногах, считая, что таким образом гимнастка пытается привлечь к себе внимание.
Напомним, перелом стопы у Ляйсан Утяшевой произошел в 2002 году. Гимнастка получила травму в Самаре во время показательных выступлений. При этом она продолжала упорно тренироваться, чем только усугубила проблему. За год ей пришлось перенести пять операций.

Спустя 4 года после перелома стопы Утяшева травмировалась второй раз. В 2006 году у нее вылетело колено, после чего Ляйсан приняла решение покинуть спорт. После завершения спортивной карьеры Ляйсан Утяшева стала развиваться как телеведущая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325