Меню

Новости

Маша Малиновская: я провела эпическую работу над ошибками и учла замечания

Маша Малиновская: я провела эпическую работу над ошибками и учла замечания
Скандальная телезвезда Маша Малиновская недавно приняла участие в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». 37-летняя знаменитость откровенно рассказала о своей нелегкой жизни и о том, что ей удалось переживать. Но если фанаты поддержали ее, то хейтеры облили грязью, указав на ее лишний вес и речь, которая показалась им спутанной. Ведущая отреагировала на критику и пообещала в скором времени исправить ситуацию в лучшую сторону.
AD
AD
Маша Малиновская – одна из самых известных и скандальных звезд шоу-бизнеса. Она прославилась своим эпатажным поведением и громкими заявлениями, для которых не особо подбирала слова. Красавица может допустить нецензурные выражения, за что ее нередко упрекают.

В недавнем эфире с Лерой Кудрявцевой Малиновская дала ответы на ряд вопросов, а злопыхатели посмеялись над ее внешностью и эмоциональностью, которая показалась им излишней:

«Прошу приветствовать: старая-новая Маша Малиновская! Я прочла все ваши комментарии к крайним моим эфирам на «России 1» и НТВ и хочу поблагодарить всех вас и за поддержку, и за критику! Я провела эпическую работу над ошибками и учла все ваши бесспорно справедливые замечания! Внешность, техника речи, профессионализм, все подверглось инвентаризации и все эти инструменты, которыми я ранее владела, но не пользовалась, я, наконец, достала с антресоли!».
кадр из шоу "Секрет на миллион"
кадр из шоу "Секрет на миллион"
Маша поблагодарила семью, которая все время оказывала ей поддержку и не переставала в нее верить. Она указала на то, что друзья и близкие люди видят в ней свет и красоту. Теледива благодарна даже тем, кто ее ненавидит, поскольку эти люди неравнодушны к ней, что радует, а равнодушие она назвала вершиной бесчеловечности:

«Спасибо вам за четкое осознание того, что никакое падение не может длиться бесконечно, рано или поздно человек достигает дна пропасти и либо погибает, либо пытается выбраться и иногда действительно нужно опуститься на самое дно, чтобы хорошенько оттолкнуться для нового взлета! И на всякий случай. Если я буду нужна, то я там же, где и была, когда была не нужна».
Instagram
Instagram
По словам знаменитости, теперь она точно знает, что надо перестать беспокоиться и начать жить, найти выход в безвыходной ситуации, найти силы для нового рывка, разглядеть свет в конце тоннеля… Знает о том, как похудеть без тайских таблеток, запрещенных препаратов и пластических операций. Как обратить время вспять и назло врагам в почти 40 лет выглядеть и чувствовать себя лучше, чем они в 25.

Мария пообещала, что вскоре о ней вновь услышат, но только позитивную информацию. Она указала, что появится на телевидении, чем заинтриговала поклонников, посоветовав им следить за новостями:

«Очень рад такому посылу».

«Ты смелая, дерзкая в хорошем смысле, сильная, стильная, красивая и очень молодо выглядишь! Ты лучшая, всегда верь в себя!»

«У тебя море поклонников и ценителей твоего дела! Будь счастлива, мира вашему дому! А на злопыхателей не реагируй!»
Instagram
Instagram
«Я тоже обожаю вашу речь и манеры и все-все-все!»

«Вы - красотка. Успехов вам во всем. Пусть у вас сложится все как можно лучше!»

«Самая искренняя и прекрасная девушка! Счастья тебе, Машуль!»

«У вас нос новый? Шикарный! Правда, вот все в меру и красиво».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325