Меню

Новости

Море, солнце, белый песок: Анна Семенович похвасталась крутыми бедрами на пляжном фото

Море, солнце, белый песок: Анна Семенович похвасталась крутыми бедрами на пляжном фото
Певица Анна Семенович с радостью демонстрирует подписчикам аппетитные формы, публикуя в микроблоге фото в купальнике и откровенных платьях. На этот раз исполнительница порадовала снимком на фоне океана, продемонстрировав пышные бедра.
AD
AD
Певица Анна Семенович всегда гордилась натуральными аппетитными формами. Несмотря на то что многие подозревали исполнительницу в увеличении груди, она уверяет, что такими изгибами обязана только наследственности. Анна любит подразнить поклонников откровенными снимками: она выбирает платья с глубоким декольте и часто позирует в купальниках.

Несколько часов назад Анна опубликовала снимок с отдыха на Мальдивах. На фото певица стоит на коленях на песке спиной к камере и любуется океаном. Одета Анна только в строгий слитный купальник, демонстрирующий ее круглые ягодицы и подтянутые бедра. В подписи к фото исполнительница призналась, что о той красоте, которую она лицезреет, многие только мечтают.
Instagram.com
Instagram.com
Поклонники певицы заметили, что она выглядит очень стройной и привлекательной, хотя недавно жаловалась на проблемы с весом и признавалась, что мечтает похудеть. Возможно, активный отдых, плавание и прогулки по райским местам помогли Анне сбросить несколько лишних килограммов и прийти в форму. Правда, нашлись и те, кто уверен, что для фото Анна использует специальные программы, помогающие скрыть изъяны фигуры. Однако и на своих выступлениях исполнительница блистает в коротких платьях и выглядит очень привлекательно.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325