Меню

Новости

Муж участницы «Comedy Woman» Екатерины Скулкиной просит ее вернуться домой

Муж участницы «Comedy Woman» Екатерины Скулкиной просит ее вернуться домой
Самая пышнотелая участница шоу «Comedy Woman» Екатерина Скулкина более одиннадцати лет живет отдельно от семьи. Телеведущая большую часть своего времени проводит в Москве в то время, как ее супруг и 8-летний сын живут в Казани.
AD
AD
Екатерина Скулкина познакомилась со своим мужем Денисом Васильевым, когда училась в Казанском государственном медицинском университете. Молодые люди были так влюблены, что расписались, не дожидаясь окончания учебы. Денис, став дипломированным специалистом, устроился работать в фармацевтическую компанию, а Екатерина, которая являлась активной участницей КВН чуть ли не с первого курса, уехала покорять столицу.
Супруги крайне редко виделись, но в 2008 году отпраздновали пополнение – в семье родился сын Олег. Впрочем, это событие не удержало Екатерину в родной Казани надолго, девушка снова вернулась в Москву, оставив маленького Олега бабушке и супругу.
Долгое время гостевой брак вполне устраивал как телеведущую, так и ее мужа. Однако в последнее время Денис стал все чаще просить Екатерину вернуться в Казань к семье. Сам мужчина не готов к переезду из-за страха лишиться хорошей должности в медицинской компании, но и порознь жить ему тоже надоело. Вот так и оказалась эффектная артистка Скулкина перед тяжелым выбором между семьей и карьерой.

Ходят слухи, что Екатерина отказалась продлевать контракт с телепроектом «Comedy Woman», но сама актриса их пока не подтвердила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325