Меню

Новости

Мужа Елены Летучей обязали платить бывшей жене 14 тысяч рублей алиментов

Мужа Елены Летучей обязали платить бывшей жене 14 тысяч рублей алиментов
Пока телеведущая Елена Летучая наслаждается семейной идиллией с Юрием Анашенковым, его экс-супруга вынуждена бороться за алименты. Асмик Вайе Рейтор инициировала судебный процесс и выбрала себе в помощницы известного юриста Екатерину Гордон. Стали известны результаты борьбы за выплаты на двоих детей – их размер оказался гораздо ниже того, на который рассчитывала бывшая жена.
AD
AD
В сети обсуждают алименты, которые предпринимателя и адвоката Юрия Анашенкова обязали ежемесячно перечислять бывшей жене Асмик Вайе Рейтор. Нынешний муж телезвезды Елены Летучей ранее состоял в двух браках, от которых у него трое сыновей. Экс-возлюбленная бизнесмена предала огласке неприятную ситуацию с обеспечением двух наследников и решила добиваться алиментов через суд. По его решению женщина должна получать почти 14 тысяч рублей, от чего явно не в восторге.
На своей странице в соцсети Асмик написала эмоциональный комментарий, дав понять, что вовсе не собирается останавливаться на достигнутом. Она также уверена, что бывший избранник скрыл доходы, которые оказались весьма скромными.
«Судебные разбирательства закончились. Как оказалось, мой бывший муж зарабатывает всего 50 тысяч рублей в год. Суд установил алименты в размере 13 990 рублей. Мы пойдем дальше, так как я хочу всем женщинам показать, что надо отстаивать права своих детей».
Ранее Анашенков и Летучая перечисляли деньги Вайе Рейтор, но суммы были очень незначительными. Напомним, Юрий женился на Елене в 2016 году, до этого они 1,5 года встречались. Свадебная церемония прошла в сказочном месте – на греческом острове Санторини, после чего молодожены отправились в медовый месяц на Мальдивы. 40-летней знаменитости часто напоминают о возрасте и советуют обзавестись детьми, но пока она не спешит этого делать, зато успешно развивает свои интернет-проекты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325