Меню

Новости

Мы росли вместе: Полина Гагарина поздравила с днем рождения сына

Мы росли вместе: Полина Гагарина поздравила с днем рождения сына
Популярная артистка Полина Гагарина в прошлом году стала мамой во второй раз в уже не юном возрасте. При этом ее первенец Андрей Кислов появился на свет, когда певице было всего 20 лет. Полина не скрывает, что взрослела вместе с сыном, и сегодня, 14 октября, счастлива поздравлять его уже с 11-м днем рождения.
AD
AD
31-летняя талантливая певица Полина Гагарина успешна не только в профессии, но и в личной жизни. У Полины есть муж Дмитрий Исхаков и двое детей: 11-летний Андрей и полуторагодовалая дочка Мия. Мальчик был рожден в первом браке Гагариной с артистом Петром Кисловым. Их союз продержался всего три года, а на момент рождения сына Полине было всего 20 лет.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Гагарина не любит распространяться на тему неудачного первого брака, однако известно, что Андрей поддерживает отношения с отцом и с отчимом Дмитрием Исхаковым тоже прекрасно ладит.

Сегодня, 14 октября, Андрею Кислову исполнилось 11 лет. Звездная мама Полина Гагарина нежно поздравила любимого сына с днем рождения.
"11 лет назад родился мой мальчик, мой чудесный сын! Мне было 20 лет. Мы росли вместе, учились вместе, заканчивали институт вместе, путешествовали вместе, откровенничали и всегда делились всем! И до сих пор так делаем! И пусть так и будет! Будь здоров, малыш! Узнавай, ошибайся, исправляй, мечтай смело, доверяй своему сердцу, оно у тебя самое доброе и оно подскажет! С любовью, мама"
instagram.com/isxakov/
instagram.com/isxakov/
Поклонники артистки присоединились к поздравлениям и написали приятные слова в адрес ее сына.

Этим летом, когда весь мир с замиранием сердца следил за мундиалем, который проходил в России, Андрею Кислову повезло выйти на футбольное поле и стоять рядом с именитым форвардом Лионелем Месси. Это незабываемое событие сделало счастливым не только Андрея, но и всю его семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325